Здравствуйте, что будет в личной жизни в ближайшее время, вспоминает ли меня мужчина,хочет ли встречи: Виктор 09.06.1982? Вика 07.04.90 - вопрос №4468394

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы на пороге благих перемен и событийно насыщенного в личной сфере периода. Затишье, которое существует уже достаточное время, будет компенсировано вниманием двоих мужчин. Один из которых очень перспективен окажется и вам придется по сердцу гораздо больше, нежели второй. Виктор о вас не забывал и отношение его теплое, считает вас достойной и во всех смыслах положительной девушкой. Увидится не прочь, но понимает, что кроме как уделить внимание, не в состоянии чего-то серьезного предложить по причине своих жизненных обстоятельств. А играть чувствами и понапрасну обнадеживать — не в его правилах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта отшельник ответила на Ваш вопрос. Он вспоминает, но встречи не хочет. отстранен от Вас.
Мысли о вас, что вы холодная девушка мечта для него.Чувства тут особо нет, симпатия.По действиям он не нацелен на что-то серьёзное.Он не свободен как-то, может есть дама у него. Он будет делать выбор в ближайшее время, как-то защищаться от вас
Добрый день. Загаданный мужчина вспоминает Вас, но не более. Отношения он не думает выстраивать.
У Вас будет другой мужчина, с которым Вы сможете выстроить серьезные и длительные отношения. Вы встретите его после весны 2022 года. Одна не будете
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Виктор вас вспоминает, но злится и  встречи не хочет. хотел бы что-то высказать не приятное.
В личной жизни скоро будут перемены, мужчина стихии огня (лев, овен, стрелец) нарисуется в вашей жизни, тайные отношения с ним.
По энергетике, Виктор далеко уже от вас
К сожалению  о вас мыслей  нет и у вас идут разные  пути ваши  и дороги.
Нет отношений карты не показывают, в его голове хаос, не желание ни каких отношений… у вас будет другой мужчина.
Карты показали, что  Вас неожиданно накроет с головой новая влюбленность и это будут стабильные и перспективные отношения
Здравствуйте. В Вашей ауре он присутствует. Но, без его фото, сложно сказать, это Ваши собственные мысли и мечты о нем… Или это его энергетика и любовь окутала Вас…
В личной жизни в ближайшее время частые встречи с мужчиной, с которым будут развиваться довольно-таки перспективные отношения. В ближайшую неделю вы сможете увидеть уже первые проявления со стороны мужчины.
В ближайший месяц не исключены мелкие, но досадные потери материального характера или какие то незапланированные денежные траты, так же на пути к достижению чего то задуманного или желаемого возникнут препятствия, которые Вы в конечном счете успешно преодолеете. По поводу личного аспекта — в ближайший месяц никаких крупных перемен не ожидается. Мужчина думает о Вас, вспоминает, но каких то шагов пока делать не будет. Появится, будет неожиданное предложение о встрече, но не ранее чем через 1, 5-2 мес.
Встреч пока не видно, он не хочет отношений, вам совет не мучиться и не ждать его, жить своей жизнью, в будущем может сам проявиться
сейчас у вас дела в личном плане не очень, это ничего не значит. Довольно скоро ситуация начнёт меняться.  вы, не сразу заметите перемены, потому что они будут осторожными и неявными.Вы почти наверняка испытываете ощущение дискомфорта. Оно может быть связано с усталостью, с беспокойством о ком-то либо о чём-то, с препятствиями вашим планам. отчаиваться по этому поводу вам точно не стоит. Нужно попытаться взглянуть на сложившуюся ситуацию под новым углом зрения.  тогда вы увидите из неё выход, который поведёт вас в правильном направлении.Судьба испытает вас на прочность. Вы оказались в сложной ситуации.  только от вас будет зависеть – впадёте ли вы в панику и опустите руки или проявите терпение и не побоитесь изменить привычный для вас образ мысли и жизни.  в данный момент у вас есть серьёзные проблемы, но вскоре у вас появится возможность переломить ситуацию в свою пользу. мужчина вспоминает и очень хочет встречи.
У вас будет новый мужчина.
И вспоминает и объявится ещё. Встретитесь с ним.
Здравствуйте! Вспоминает, но встречу не хочет.
Виктор вас вспоминает и очень тоскует, но его комплексы--его же враги
сентябрь- это тот период для вас, когда вы сможете наладить личную жизнь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
с ним перспектив нет… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. Думает о Вас, но в мыслях есть другая женщина. Будет мужчина в Вашей жизни, но позже.
Здравствуйте! Виктор часто вспоминает о Вас. Также в ближайшее время просматривается новое знакомство.

Виктор вспоминает Вас. По поводу встречи думает, но не горит сильным желанием, чтобы организовать ее как можно скорее. В Вашей личной жизни в ближайшее время пока не видно перемен.

Здравствуйте.

Мужчина Вас вспоминает. Думает о Вас. Есть желания встречи и общения. Но пока оттягивает первый шаг. Но он его обязательно сделает. Пойдет на поводу своих чувств.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.Мужчина вас вспоминает и хочет встречи, ждет инициативы от вас, поэтому действуйте.Желаю вам удачи! Всех благ!изображение из вопроса
В личной жизни будут знакомства с новыми интересными молодыми людьми. Виктор о вас вспоминает довольно часто. Считает, что вам немного не хватает рационализма.
Быть вместе не планирует, отгораживается холодной стеной, может даже пускать стрелы колкостей.
Отношения с вами его бы устроили, если бы вы не требовали ничего серьезного, чисто интимная связь, легкая, необязывающая, и он мог бы сыграть на ваших чувствах.
Но у него не получается, вы достаточно серьезны. Развести вас не получается. Если когда то расстались, то причина в этом.
побаивается вас, встречи не хочет…
Здравствуйте! Энергетика вопроса показывает отстраненность Виктора от Вас. Мыслей о Вас не имеет. Что же касается Вас, то в ближайшее время Вам идет новое знакомство.
Виктор вспоминает безусловно, и конечно хотел бы встретиться, не очень уверен во взаимности от Виктории, но тем не менее, может появиться как раз в тот момент, когда перестанет ждать и думать о нем,  внезапное появление Виктора в её жизни вполне возможно, он хорошо знает, как она может среагировать на выражения его любви, эмоционально достаточно глубоко и непосредственно, но также оценивать с позиции полезности и моральности его ухаживания и внимание к себе, он думает, что могла очень измениться за последнее врем, может быть стала более практичной и рациональной, вполне возможно, что она уже не ждет и не одна, так что появление Виктора сопряжено с сомнениями и трудным взаимопониманием для каждого их них. Так может получиться, что он проявит свой интерес как раз тогда, когда  будет поздно, а у Виктории будет другой.
Здравствуйте, да мужчина о вас вспоминает думает в ближайшее время появится в вашей жизни, предложит встречу.
Здравствуйте, Вика. Да, Виктор вспоминает вас время от времени, и хотел бы встретиться, но желание не очень сильное, намерений сближаться с вами у него нет, ему хочется отношений без обязательств, лёгкости, флирта, но не более того. У вас в ближайшее время начнётся очень важный жизненный этап, кармически обусловленный, который принесёт вам своего рода обнуление, начнёте жизнь с чистого листа, с нового знакомства, но не форсируйте события и не торопитесь, всему своё время. В ближайшие 1-2 года у вас будет беременность. Через литьё на воск можно просмотреть более детально обстоятельства будущего и прочую полезную для вас информацию.
Здравствуйте.
Мужчина вас любил но отпустил.
Здравствуйте. Вы для мужчины счастье и светлый луч. В ближайшее время ждите от него активных действий. Вы в своих мыслях чуть торопите события. Не переживайте, все будет хорошо. Дайте ему возможность совершить мужские поступки и первые шаги.

@ SOFIA CHERNAYA