Большой и сюжетно-линейный сон. (Виртуальное общение) - вопрос №4468431

начало,
сидит (друг по интернету) у компьютера и самоудовлетворяет себя сообщив мне про это
начала его останавливать и писать ему что может не надо
в итоге закончил всяко-самоудовлетворение на компьютерную мышь

след.кадр,
навалили (другу по интернету) на компьютерный стол (стол такой же как и у меня почему то) куча мышек компьютерных, прозрачных и без проводов. свет стал ярче, и увиделись дети штуки так три, в пижамах все, ползают по этому столу с этими мышками
мышки как оказалось конструкторные лего
(друг по интернету) навёл на одного ребёнка камеру и настойчиво стал возраст спрашивать, тот уже стоял на двух ногах, и делал серьёзное лицо и речь была складная. сказал что ему 2 года

след.кадр, тёмно-красный кож.диван, (друг по интернету) подошёл к нему и рядом встала девушка, чьи дети как раз и есть
она как подросток была, взгляд бегал и т.д.

след.кадр, пошла поискать папиросу, осмотрелась и поняла что я уже у (друга по интернету) дома
нашла папиросы с ванилью и шоколадом, покурила шоколадную

след.кадр,
забилась ванна полностью водой, по причине того что сломались краны, поняла как их крутить, удалось прокрутить кран правильно, вода до края дошла,
пока крутила, появилась откуда то ещё одна девушка, более мудрая и они сидели в креслах, и эта ругалась, чтоб та не выражалась так что у людей якобы нет душ, потому что души есть во всём и везде
пока они общались меж.собой, я решала как же эту воду из ванны выкачать и поняла что это сделаю тазиком, а таз с водой перемещу в унитаз
побежала нашла ванильную папиросу и скурила её так же

след.кадр пришёл (друг по интернету), снял футболку, светит своим голым торсом, бегу к нему с тарелкой в руке, резко останавливаюсь рассматриваю его быстро взглядом сверху вниз, чтоб точно понять он или не он, потому что для меня было шоком что он снял футболку
и он меня охватил полностью своим взглядом и пододвинул к себе взглядом, очень быстро разлилось тепло по мне, очень тепло стало с ним, обнялись, эта тарелка с творогом до сих пор в руке была
я жаловалась что второй раз не получилось сготовить творог
он сказал что то около “кубическая жестокость” ты не можешь быть кубически жестокой. что т такое сказал))))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон можно расшифровать по Фрейду, показать трансформацию чувств и медленное притяжение для личного общения от интернет площадки до близкого контакта. Виртуальные игрушки, дети, умные не по годам, мудрые посторонние женщины, все это части вашего внутреннего мира, которые живут, как бы своей отдельной жизнью, но между тем все это все равно, хочешь — не хочешь, но заставляет вас выйти из своей виртуальной раковины на свет божий. Кубическая, или круглая, вы просто обычная и живая. Вот об этом и говорит вам сон! Спокойной ночи, каждый раз!

@ SOFIA CHERNAYA