Новый заказ 'MVP для медиа-службы' (желательно на Yii) - вопрос №4468582

Для удобства работы со списками ссылок на различные сайты и их систематизации сотрудниками медиа-службы по рассылке и распространению новостей и пресс-релизов CheapPR необходимо реализовать описанный функционал на базе Yii (с нуля или доработка существующего сайта на Yii 1.1). Дизайн не нужен, чистый Bootstrap. Нам нужно проверить, поможет ли это в нашей работе и насколько это будет эффективно и мы готовы потратить на это деньги.

Логика простая. Каждый авторизованный пользователь (регистрация не нужна, первично юзеров добавляет админ) может загрузить в БД список доменов площадок через textarea, предварительно выбрав «Тип площадки» и «Действие на площадке» (Например, «Новостной сайт» — «Добавить новость»). После создания проекта (выполняет роль папок заданий), а в нём — создания задания, пользователь один за другим открывает в «айфрейме площадки» (как серфинг на буксах), заполняет в них нужные формы, размещая публикации на открываемых сайтах, получает целевые финальные абсолютные урлы из айфрейма для отчета, уточняет параметры площадки в верхнем «фрейме управления». Пройдя все площадки в задании, пользователь может скачать текстовый файл отчета со ссылками.Подробности в ворде по ссылке disk.yandex.ru/i/dwgTVHc5eWbf2Q

Просьба оценить задачу по деньгам, т.к. сроки будут устанавливаться разработчиком, который готов работать над проектом хотя бы по 1 часу в день, но каждый день. Способ оплаты — любой. Есть и другие задачи под Yii.
Ответов пока нет

Alexander

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Создание сайтов
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store