Многоуважаемые эксперты! 2 года не продается дача, могли бы вы на тонком плане посмотреть причину, и какие действия нужно принять с моей стороны, складывается впечатление что ее просто неотпускают - вопрос №4468688

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
умершие родственники.
33 ответа

Ответы

Почистить дом нужно и ускорять процесс продажи
Добрый вечер. Есть два варианта решения в Вашем случае — перенести продажу после марта 2022, так как срок был выбран неудачный. Период блокирования финансового канала и продаж.
И второй вариант провести чистку и запустить продажу ритуальным способом.
Удачи Вам и всех благ
Вы правы. Помяните родственников, и дайте откуп земле. Можно так же, вкупе, провести не сложный обряд на скорую продажу недвижимости.
стоит блок на продажу, его нужно снимать, иначе так и будет стоять мертвым грузом…
Почистить место нужно. И можно сделать ритуал на продажу. Для этого можете выбрать эксперта.
Евгений, вы правы, её просто не отпускают, видимо уж очень полюбили ваши умершие родственники местечко, и вам не продать как следует, даже если снизите и за бесценок не купят. Постарайтесь пользоваться,  сами облагородьте землю, повозитесь там, для начала сожгите всё ненужное, уберите хлам, уделите своё драгоценное время и конечно средства необходимо вкладывать, чтобы сам домик и земля почувствовала в вас  хозяина, и только тогда вы сможете распоряжаться этим участком.
Ритуал провести можно, но следует выбрать правильное время, и с учетом особенностей ваших личных, и бывших хозяев. Сдается, там не чистое, в смысле энергетики, а совершенно пропащее место.
В  этом  году  её  не  продадите.Скаите  как  давно  Вы  там  сами  были---ну  не  для  оформления  продажи  а  как  хозяева.?? можно  её  просто  «оживить»--приехать  пару  раз  на  шашлыки  к  примеру… и  поменьше  потенцеальным  покупателям  про  умерших  родственников  говорите… в  церкви  за  упакой  закажите  службу… помин  раздайте… и  посторонним    умерших   особо  не  обсуждайте… Родственники  любили  это  место… но  Вас  они  больше  любили…
Добрый вечер, дачу продадите в 2022 году.

Здравствуйте, просто неудачно выбрали время для продажи. Можно почистить и сделать ритуал на продажу. Зимой-весной продадите.

Всего доброго.

Вам  следует  помянуть всех  ущедших  родных, и  конечно  же поставить свечу к Николаю  чудотворцу с  вашим желание.
Есть нечто, мешающее продаже. Дело не в самой даче (не в земле и строении), проблема в Вас. Жизнь идёт не так, как предписано Свыше, Вы сошли со своего кармического пути. Преследуют неприятности практически по всем направлениям, деньги от продажи дачи просто пойдут «по ветру». Поэтому пока стоит блок для этой сделки
По раскладу на таро она просто никому не нравиться, место не очень хорошее.
Да, на этом месте много блоков и негатива, который нужно снимать. Работы очень много.
Вам нужно ритуал провести на удачную продажу. Сейчас на тонком плане место не привлекательно.
тут поможет обряд на скорую и удачную продажу.
Здравствуйте, да, не все в порядке. Нет ощущения дома, тепла, уюта, вот и не продаётся. Люди это так же чувствуют. Холод от дома. По действиям тут комплекс мероприятий и с вашей стороны должен быть и со стороны эксперта для продажи

Доброе утро, Евгений! Построила по вашему вопросу хорарную карту (астрология). Получается следующее.

Дача хорошая, но пока есть какой-то нюанс, который немного ослабляет её достоинства. Цена даже занижена, поэтому в цене «падать» не стоит. Совсем недавно у вашего потенциального покупателя проснулся интерес к даче. «Потенциальный покупатель», это тот кому плохо. Не знаю почему. Возможно есть причина, которая вынуждает жить на природе или нет возможности жить в городе. Учитывая это, есть смысл в объявлении расписать достоинства проживания на даче. Так же с деньгами у потенциального покупателя не очень, но это временно. Главное, что интерес к покупке дачи появился.

Учитывая, что в принципе появились желающие покупать загородную недвижимость, надо незамедлительно начать активную работу по продаже (например, объявления во все возможные источники). Надо не упустить недавно открывшуюся возможность. Основная активность по продаже пойдет к середине октября, а уже в конце октября должна состояться сделка.

Из эзотерических методов воздействия на потенциального покупателя, советую следующий: положите в каждый угол дома и под каждый дверной проем (с двух сторон дверного косяка) монету желтого цвета. Лучше не скупиться и положить 10 руб. монеты.

Из психологических методов: перед приходом покупателя распространите запах кофе и свежей выпечки по дому. Сами будете печь и варить или все принесете, не важно. Но эти запахи добавляют уют и желание быть в этом доме, как и прибранные помещения.

По поводу влияния умерших родственников могу сказать следующее: скорее дом не хочет «отпускать» старых хозяев. Звучит, возможно, странно, но хорарная карта показывает именно такую связку. А родственники на вашей стороне. Попробуйте «поговорить» с домом и пообещать найти ему хороших новых хозяев. Уж слишком эзотерично, но ….

Удачи!

пригласите священника пусть освятит. а вот о что к весне сможете сделать сделку будет продажа у вас
не продаётся дача, потому что кто-то жаждет справедливости у вас, это могут быть и живые, и почившие. и сейчас у вас будет скоро шанс восстановить эту справедливость. может у вас кого-то обидели, обманули, оскорбили, несправедливо поступили с человеком. пока что дача не продастся у вас.
Весь вид портит забор очень закрытое пространство, как в коробке или поставить другой деревянный. Дачу продадите купит женщина.
Просто идет застой энергетики-тяжеловатая.Причины нужно смотреть — очищать дом и землю.Не совсем безнадежная.Это когда не продаются по 6-7 лет. Окошко видно продажи, но долго может стоять пока не оживите.
Я вижу много отрицательной энергетики и в целом ауру довольно мрачную.
Да, есть связь с усопшими, дача не будет долгое время продаваться из за этого.
Вам нужно очистить всё это что бы продать в короткие сроки.
Здравствуйте! Какое-то событие, при котором был сильный выброс энергии у кого-то из родственников, прочно записано на тонком плане. Эта информация отталкивает потенциальных покупателей. Со временем это не будет так сильно проявляться. Можно дать даче постоять еще год. После этого продадите. Можно хотя бы минимально очистить энергетику. Тогда продадите за 5-6 месяцев. Продать лучше женщине, у которой двое довольно маленьких детей.
Продадите. Вышла карта 10 пентаклей и 8 пенатклей. Найдутся люди. Семейная пара. Мужчина на машине будет.
Подумаете слава Богу лучик света в конце тоннеля ( карта Солнце). Поднимете руки к небесам. Вам нужно молиться.
если говорить о столь долгом ожидании покупателей- то она действительно связана с родом. предками ( семейная карта выпала плюс мужчина с палкой, он недоволен что вы хотите от нее избавиться).

А вы и не продадите, действительно за ней пара влюбленная стоит, не хотят они.
Умершие родственники здесь не при чем, сами подсознательно до конца не готовы расстаться с дачей, потому что слишком много воспоминаний от которых Вы не хотите избавляться, на тонком плане все чисто, не время продавать, покупатель еще не созрел и не нашелся, чтобы Вы ее выгодно продали.

Ничто не зря.
Здравствуйте, поможет снизить цену. Но дело не в этом, скорее всего. А в том, что в прогностике стоит напряженный аспект (а такие могут длиться годами) и не открывается путь, чтобы продать. Нужно смотреть по дате, месту, времени рождения. Всему свое время. И Вам важно понять, когда оно придет.
Продастся не переживайте нужные люди купят ближе к весне

Здравствуйте.

Дом не продается, так как там есть еще старая энергия, которая не желается этого. Вам надо провести чистку дома и сделать талисман на удачную продажу.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Евгений. Есть подселенецы на даче (две неупокоенные души), в этом причина. Являются ли они вашими родственниками или нет, сложно сказать, что бы их описать требуется делать литьё на воск. До тех пор, пока эти души не обретут вечный покой, вы не сможете её продать. Одной чисткой тут вряд-ли можно будет обойтись, нужна ещё работа с миром мёртвых.
Здравствуйте. Особенно женщине, вашей родственнице, она была дорога, в ней причина. Но дача все равно продастся, в следующем году.
здравствуйте!
Не нашли своего покупателя.
Делайте обряд на продажу, а лучше комплекс рунических ставов
Видно, что летом продадите 2022 года семейной паре
Здравствуйте!
Причины которые мешают продать.
Карта говорит о том, что нужно искать реальное не снаружи, а внутри. Когда сконцентрированы на внешнем, мы слишком часто увлекаемся суждениями – это хорошо, это плохо, я хочу этого, я не хочу того. Благодаря этим суждениям оказываетесь во власти своих иллюзий и дом не продается.Отпустите суждения.Тут именно ваши эмоции и желание продать или даже избавиться тормозят все.
Что поможет?
Настал момент совершить прыжок! И это – абсолютное доверие, без гарантии и без страховки.И мы просто прыгаем без какой-либо мысли о том, что случится дальше. Прыжок – это главное. И мы испытываем трепет свободного падения в пустом небе.Доверьтесь вселенной.