Встречу ли я своего мужчину до Нового года? Как он будет внешне выглядеть и какой он в целом ? Наталья 24.07.1985 - вопрос №4468732

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, встретите. Мужчина будет приезжий, высокого роста и с математическим складом складом ума, практичный в жизни. Ведет собственное дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашего мужчину  уже  встретите  на  следующий год, ближе к весне, высокого роста и среднего телосложения, в  целом  это  состоятельный  мужчина и уже знающий , что он хочет.
Мужчину  вы   встретите, познакомитесь  .    Будете развивать отношения  ,    но  всё  же это не тот   кто  будет вашим    и с   серьёзными намерениями .    Ваш появится   позже    -         весной или к лету .  Брюнет       симпатичный.Удачи  вам  и    благополучия!
Да. Встреча произойдет в Ноябре-Декабре
Да мужчину того встретите. Его тепаж будет весна. Встреча выпадает на октябрь месяц, это будет солнечных весенний день, который вместе с теплом принёсет вам радость и новые перспективы в сфере личных отношений
Встретите декабрь-январь.Каштановые волосы.Серые глаза.Уверен в себе.
Нет, рано.
Здравствуйте! Встреча идет на май будущего года. Мужчина спортивный, крупный, автолюбитель.
В этом нет. Встреча состоится в марте-апреле будущего года. Очень быстро будете жить вместе.
Мужчина закрытый, серьёзный, неулыбчивый. Сам в себе. Пережил любовную драму.
Высокий мужчина, темноволосый появится в вашей жизни,  из далека.Свободолюбивый мужчина, который не потерпит что бы им командовали. Уверенный в себе привык все брать напором Спортивного телосложения, знает языки.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tpJci4L9cLw
Да, встретите. Внешность — высокого роста. В целом очень общительный, открытый.
Вы встретите человека с определенной высокой перспективой, с которым возможно построить отношения.
Нет не встретите, у него будут темные волосы, характер взрывной, активный.
Здравствуйте, нет, так скоро не встретите. Будут встречи и свидания до того, как встретите СВОЮ ЛЮБОВЬ…

Здравствуйте.

Вы познакомитесь с мужчиной, с которым у Вас сложится интересное и гармоничное общение. Которое в процессе, может привести к более близким отношениям.  Мужчина сам будет проявлять себя.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Наталья. Да, встретите. В брак вступите и беременность будет от него в ближайшие 1-2 года. Отношения будут гармоничными, счастливыми, долгосрочными. Любовь взаимная и крепкая. Описать человека и дать вам прочую полезную информацию можно через литьё на воск.
Нет вам пока надо побыть одной переосмыслить сделать вывод о жизни стать другой тогда возле вас появится честный хороший мужчина
Вы встретите своего мужчину на следующий год ближе к лету. У него есть свое дело(бизнес).
Здравствуйте!
Наталья, мужчина будет надежным и очень сильным физически, может у него руки накаченные, ну сильный мужчина, спортом занимается, он не был женат, детей нет. Вы у него будете первая жена, у вас будет двое детей в течение 7 лет. Мужчина имеет родовой бизнес, сто передался ему по наследству.
Здравствуйте!
Наталья!
До Нового года своего мужчину не встретите.Но вы будете счастливы, есть колектив.который вас поддерживает, там вы будете проводить большую часть времени.Будет какой-то мужчина, которого вы уже знаете, но с ним перспектив мало, идет  как неуспех в отношениях .
В дальнейшем своего мужчину встретите, он будет возможно знака Земли-Телец, Девы, козерог, или немного плотного телосложения, коренастый, возможно волосы светлые, русые.

@ SOFIA CHERNAYA