Здравствуйте! Будет ли совместное будущее, или не поивязываться к человеку и другого искать? Зоя 05.01.1974, Денис 03.01.1980 - вопрос №4468995

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте! Отношения с ним развиваются не быстро, но вероятность будущего имеется. Дайте ему три-четыре месяца, пообщайтесь и время покажет, какое решение Вам принять.
искать ненужно рядом то есть мужчина но вы его знаете и то что сможете построить брачное отношения. а вот Денис подходит больше как друг
Зоя, очень тяжелые с ним будут отношения, тем более под печатью Дьявола. зависимость обретете только от этого человека. будущего там пока что не виднеется. могут быть веселые и непродолжительные встречи. но, могу сказать, что человек этот Денис кармический и вы никак не смогли бы мимо друг друга пройти.
В ваших отношениях на данный момент нет ничего, что могло бы вызвать нарекания. Они базируются на достаточно стабильном основании.  у вас есть какие-нибудь сомнения или тревоги, отбросьте их.В отношении к вам со стороны этого человека присутствует немало романтики. Он воспринимает их как весьма интересные для себя. Ему очень нравится их эмоциональное содержание.вас будут связывать совершенно разные вещи. Взаимные ваши интересы могут меняться довольно ощутимо.  потому говорить о совместном будущем пока рано. Сначала должны устаканиться приоритеты, которым вы решите следовать на постоянной основе.  Вам могут пытаться создать проблемы извне.  это будет мешать гармонизации ваших отношений. Вы, когда подобные моменты будут возникать, должны поменьше реагировать на них или, по крайней мере, стараться вкладывать в свою реакцию как можно меньше эмоций.  тогда можно будет рассчитывать на то, что степень их влияния на ваши отношения окажется минимальной.
Мужчина Вам по судьбе, будете с ним долго вместе…
Здравствуйте. По данным, мужчина по судьбе идёт, есть все шансы на совместное будущее. Счастья Вам!
Привязываться ни к кому не надо, пока мужчина в Вас здорово делами не вложился. Здесь — если имеете в виду брак, то на перспективу года его нет. Вполне себе приятное легкое общение любовников может быть, но мужчина крепко держит любые свои ресурсы и с Вами делиться ничем не намерен. В сложной ситуации вряд ли можно на него надеяться.
Не спешите. И не навязывайтесь. Отпустите ситуацию. Мужчина сам найдёт Вас.
Пока отношения будут продолжаться, нужно искать компромис,  в чем то он вас устраивает, в чем то нет, гните свою линию, Денис будет под вас подстраиваться.
Не спешите привязываться, в вашей жизни будет и другой мужчина что больше вам подходит по судьбе с кем будет совместное будущее.
Здравствуйте, совместимость у вас хорошая, налаживайте отношения. Будущее возможно
Ваши отношения будут строиться через разрушение. Т.е. в какой-то период вы попадете с ним в такую ситуацию, когда все будет распадаться, союз будет разваливаться (такой этап может быть в самом начале). Если вы сможете преодолеть его вместе, просто принять и пережить, то на руинах сможете создать крепкий союз уже на всю жизнь. Важно понимать, что такое разрушение в паре в вашем случае — не катастрофично. Примите его, проживите этот негатив и сможете легко двигаться дальше.
Будущее  уже есть у вас , и по судьбе друг  другу  вы  идете, как пара  и как  муж и жена.
Здравствуйте. Однозначно будет совместное будущее. Сможете построить отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/nNzSuMAEKMk
Вы совершенно совместимы по датам рождения, отношения возможны, пришлите фото, посмотрим точнее.
Здравствуйте!
мужчина хочет быть с вами, дело в том, что у вас  есть выбор, и вы не определились. Впереди будут ещё мужчины и возможности к союзу.

Здравствуйте! Сильно не привязывайтесь к Денису, присмотритесь к нему, возможно вы сами не сможете быть с ним в долгих отношениях.
Если вы желаете этого то совместное будущее будет.
Но я бы сказал что у вас будет и более перспективная связь с мужчиной.
Зоя, вы не склонны крепко привязываться к мужчинам вообще и поэтому до сих пор одна, в вашей судьбе и по личной жизни в целом,  много напряженных аспектов. Денис не обязательный по натуре, он может пообещать и не выполнить, для него это нормально, он к любви относится без глубокого эмоционального подтекста, больше с точки зрения разума, но вы можете сойтись с ним и даже проявлять в отношении него нежность и сострадание, заботиться о нём, и Денис будет очарован вами, вы притягательная для него, между вами есть плюсы в совместимости и для брака в том числе, хотя данный союз и содержит долю самообмана, особенно со стороны Дениса, есть иллюзий на счёт вас, все недостатки сглаживаются, становятся не такими очевидными, всё же именно с вашей стороны остается доля тайны и неопределённости, мне видится, что вы сами не спешите сделать выбор, и само замужество пугает, как лишняя ответственность и ограниченность, вам придется пожертвовать своей свободой, и жить в условиях уже не столь для себя, сколько с учетом его интересов. В данный момент благоприятные аспекты вызывают взаимную симпатию и сулят вам общую помощь и пользу, вам приятно общество друг друга. Рядом с вами у Денис появятся новые перспектив, ему приятно с вами, но жениться официально пока не готов, хотя не исключаю, что может сойтись с вами и жить.
Ваши пути долгое время идут рядом, не торопитесь расставаться.
Здравствуйте. Ваши отношения так и останутся на этом же уровне. Не ждите от него активных действий. Мужчина не свободен. Но глубоко несчастен в семейной жизни.
не привязывайтесь… к сожалению с ним перспектив не видно…
Да у вас будет совместное будущее.
У Вас впереди благополучное совместное будущее. Глубоко в душе Денис любит Вас и не мыслит рядом с собой другой женщины.
Привязываться  не  нужно,  так  как  совместного будущего нет.  Можно  просто  «подружить»   временно.  Но  это  вам  выбирать. Пока  что  в  этом  году другого  человека  не  видно,  но  и  оставляя  свое  внимание  на Денисе,  в  следующем году другой  человек для  совместного  будущего  в  вашем  понимании  не  появится.
 не привязываться к человеку и другого искать

Здравствуйте.

Если сможете найти взаимопонимания и гармонизировать эти отношения, то у Вас все получится. И получится на достаточно долгую перспективу. Однако, не стоит ждать все от мужчины. Мужчина также настроен видеть Вашу инициативу и проявление чувств. Если будете ждать все от него, то отношения сойдут на нет.

Всех Благ Вам!

Добрый вечер. Характеры похожие, один другому не уступит. Будет не жизнь а соревнования, кто кого. Денис конечно нравится вам, можете проверить во времени как будут развиваться события. Но можете упустить человека, который вам по судьбе.
Здравствуйте. С Денисом отношения идут на определенный промежуток времени. Пока они вас устраивают, наслаждайтесь в моменте здесь и сейчас. Решайте проблемы по мере их поступления. Все сложится так, что у вас будут отношения с другим человеком. И это произойдет. С ним как раз и выстроятся долгосрочные отношения по любви. У вас в любом случае будет выбор.
У вас нечего не выйдет и общего у вас нет нечего скоро расставание
Здравствуйте, Зоя!
Нет, не привязывайтесь к нему! Мужчина манипулирует женщинами уже продолжительное время, крутит, как хочет, вы к нему уже остыли и это видно, но в вашем окружении нет новых женихов, у вас будут перемены, но чуть позже. Ваш новый мужчина встретиться в дороге, в транспорте, может на заправке вы познакомитесь, ну связанно с дорогой, У вас будет роман с новым мужчиной и ждать не долго, вы будете по- настоящему счастливы, но с другим человеком, не с Денисом.
Здравствуйте!
Очень интересный расклад получился.У вас как будто два мужчины(могу ошибаться, и у них разные цели к вам.Один как искуситель захотел к вам проявить к вам не совсем читсые намерения.Он живет в каждом из нас. Это тот самый искуситель, который в определенные моменты времени дергает нас, подталкивает к грани, заставляет совершать некрасивые поступки. А другой как воин, хочет быть с вами.С одним отношения могут дать трещину, возможно потому что выберете другого.И тут вы выступаете как игрок-как захотите так и повернете свою судьбу.
Он пока рядом с Вами будет, не видно расставания и необходимости кого то искать. Есть кое какая неопределенность в отношениях — это немного Вас расстраивает, а искать ему замену вообще не стоит.