Здравствуйте!человек объявился спустя 3 года после расставания,что он от меня хочет?какие его дальнейшие действия?Руслан 09.11.88,Дарья 23.09.87 - вопрос №4469009

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17.09.21
35 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ответ карта Паж пентаклей- хочет возобновить отношения и надеется что Вы дадите ему такой шанс.
17.09.21
Здравствуйте. Да, особо ни чего. Просто один человек. Упустил в свое время шансы и возможности построить крепкие отношения. Вот и вспомнил, и Вы не одна такая у него. Как говориться где повезёт
17.09.21
Испытывает трудности. Хочет спокойную бухту, жилетку.
17.09.21
Он видит в вас свою вторую половину,  прошлое его настолько удручает, что пришлось переосмыслить свою жизнь, серьёзно настроен наладить отношения и дальнейшее будущее,  цепляется за вас аак за спасение, но чувства сильные есть. Они и были, и впринципе в сравнении жизни без вас и с вами он выбирает вас.
17.09.21
Дарья, неприятности он вам желает принести. если у вас уже есть нечто ценное и счастливое для вас, стоит беречь и охранять это. Руслан жаждет какой-то справедливости, возможно, отмщения за себя. и может обманными уговорами немало вам крови попортить.
17.09.21
Здравствуйте! Карты говорят, что у данного мужчины недавно были отношения, из которых его попросили удалиться. Он вспомнил о том, что у него есть женщины, с которыми были когда-то отношения. Решил испытать судьбу еще раз. Вы у него не одна. Надеется, что с какой-то повезет и ему удастся возобновить отношения. Он нечестен с Вами. Пытается, как говорится, пристроиться. Возвращение Руслана (если решите возобновить с ним отношения) принесет Вам массу проблем.
17.09.21
Здравствуйте. Мужчина хочет Вас использовать в своих  целях, идёт совет с ним не связаться, отношения без перспективные, доверять не стоит ему.
17.09.21
А он семью с вами хочет, будет восстанавливать отношения, будет идти на сближение…
17.09.21
Дарья, Руслан объявился, потому что лучше вас не нашел, в сравнении с другими вы для него явно имеете преимущества, и что он теперь хочет — показать вам, как вы ему дороги, по его идее — он должен стараться и теперь точно не захочет вас потерять, если у него хватит ума, то добьется вашей руки и сердца. Руслан горяч, но отходчив, любит внимание к своей персоне и конечно любит похвалу. Ему нравится добиваться, покорять, быть великодушным, он теперь хочет остепениться и думает завести детей, если не останется  рабом своих собственных низменных желаний, если его дух возьмет верх над плотью, у него есть над чем еще поработать.
изображение из вопроса
17.09.21
Добрый день. Сбежал от неприятностей, с Вами ему надёжнее и комфортнее, любви не испытывает, так и будет то исчезать, то появляться.
17.09.21
изображение из вопросаПрекрасный расклад, придраться не к чему. Слева — его желания: глубокий, пылкий интерес к вам как к женщине. Справа — серьезность намерений: союз, гармония, даже брак. Очень глубокое чувство к вам и желания.
17.09.21
Он хочет семьи с вами.
Вы остались для него очень близким и мудрым человеком.
Сделает вам предложение.
изображение из вопроса

С уважением, Константин.
17.09.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/hYr_anuRApw
17.09.21
Жить вместе хочет и замуж позвать.Будет прилагать все усилия, что бы вас завоевать.
17.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Настырный, жесткий, принципиальный. Женщин привык подавлять, считая, что их слово-последнее. Имея чувства и хоть сколько-то серьезные планы, на три года не пропадают, поэтому не ждите от него обильной любви, может быть только похоть. Да, Вы ему, безусловно, нравитесь, иначе бы, спустя три года, пришел бы к другой, выбор был, но это просто развлечение, имейте в виду, чтобы не оказаться в ловушке обмана.
17.09.21
Хочет отношения, но сам не знает и не понимает как их начать и что для этого надо. 
В итоге у вас с данным мужчиной останется только общение.
17.09.21
Здравствуйте! Хочет наладить с вами контакт, понял, что лучше вас не нашёл.
17.09.21
Он явился к вам потому что действительно его никто не любит и он не может расположить к себе.
Эмоционально подавлен, если он не ищет любви так точно друзей.
17.09.21
Сейчас на сайте
Будет пытаться чтобы начать всё с начала! В нём вспыхнули угасшие чувства,
17.09.21
лучше вас так и не встретил, но к сожалению горбатого могила исправит…
17.09.21
Здравствуйте!  Потому что видит в Вас сильную женщину, рядом с которой, ему легко и комфортно. Я не вижу с его стороны большой любви или страсти, хотя, он, и, включает всё своё обаяние. У него показаны трудности в установлении прочных отношений, в том числе и, в создании семьи. Он может много раз уходить и возвращаться. Решать, конечно, Вам.., но Вам нужен другой мужчина… С Русланом, не будете счастливы. Всех Благ!
17.09.21
Мужчина рассчитывает на вашу поддержку, действовать будет активно, планирует встречу.хочет отношения.
17.09.21
По дате рождения вы совершенно не совместимы, не в коем случае нельзя общаться с ним, от него идёт показная лже любовь, обман, игра, у него желание унизить, поставить вас в зависимое от него положение, что бы вы от него ни куда не делись, будьте внимательны…
17.09.21
Не верьте ни единому его слову, как и обычно, что то стало надо ему от Вас.
17.09.21
сам не знает чего хочет,
вернулся по старой памяти
17.09.21

Здравствуйте.

Мужчине хочется нежности, тепла, внимания. Он хочет сближения с Вами. И намерен общаться и развивать эти отношения. Если Вы будете не против, то отношения быстро перейдут на другой уровень.

Всех Благ Вам!

17.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Дарья. Держитесь от него подальше, единственное чего он хочет — отомстить вам, мужчина затаил обиду, агрессию, и желает вам зла на самом деле. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его мысли, планы, намерения, и прочую полезную для вас информацию, дать рекомендаации.
17.09.21
Здравствуйте. Настроен на общение, которое бы изменило статус отношений. Хочет поправить свою репутацию в ваших глазах. Он себя будет достаточно настойчиво проявлять, всячески пытаясь произвести на вас хорошее впечатление, чтобы расположить к себе.
18.09.21
Хочет все восстановить исправился и хочет исправить все что было в отношении хочет стать ещё лучше для вас
18.09.21
Ищет себе пристанище.
18.09.21
Здравствуйте.
Сильное желание-войти в одну реку несколько раз, магнетизм и обаяние Дарьи/Девы/- влекут его вновь к ее берегам!
Вы совместимы/Вода и Земля/его дальнейшие действия могут быть связаны с завоеванием вас, обновление и оживление вполне возможно!
Дарья, с Днем рождения!
23.09.21
Хочет Вами попользоваться. Сейчас мужчина оказался без внимания, его покинула женщина. К Вам пришел погреться. При первом поводе уйдет вновь. Не нужны Вам такие отношения.
24.09.21
Здравствуйте, Дарья!
Ничего хорошего, он пришел, чтоб подпитаться вашей энергией и пойти дальше. Вам не стоит с ним сближаться, он уйдет. Он просто почувствовал, что вы его отпускать начали и забывать, выздоравливать эмоционально и энергетически, а он не хочет разрывать эту связь.
29.09.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
На карте искуситель-он живет в каждом из нас. Это тот  искуситель, который в определенные моменты времени дергает нас, подталкивает к грани, заставляет совершать некрасивые поступки. И мы идем на поводу у своей темной половины.Мужчина захотел к вам проявить к вам не совсем читсые намерения.Он будет вас добиваться-карта воина-он вооружен и опасен(в иносказательном плане).Но все-таки он не так уже и опасен и темен, может быть и вполне приятен.
05.10.21
Он хочет обмануть Вас, путём расскаяния, захочет снова быть вместе затем причинит очень сильную боль, держитесь от него как можно дальше, и отгоните от себя.
25.11.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store