Здравствуйте!человек объявился спустя 3 года после расставания,что он от меня хочет?какие его дальнейшие действия?Руслан 09.11.88,Дарья 23.09.87 - вопрос №4469009

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ответ карта Паж пентаклей- хочет возобновить отношения и надеется что Вы дадите ему такой шанс.
Здравствуйте. Да, особо ни чего. Просто один человек. Упустил в свое время шансы и возможности построить крепкие отношения. Вот и вспомнил, и Вы не одна такая у него. Как говориться где повезёт
Испытывает трудности. Хочет спокойную бухту, жилетку.
Он видит в вас свою вторую половину,  прошлое его настолько удручает, что пришлось переосмыслить свою жизнь, серьёзно настроен наладить отношения и дальнейшее будущее,  цепляется за вас аак за спасение, но чувства сильные есть. Они и были, и впринципе в сравнении жизни без вас и с вами он выбирает вас.
Дарья, неприятности он вам желает принести. если у вас уже есть нечто ценное и счастливое для вас, стоит беречь и охранять это. Руслан жаждет какой-то справедливости, возможно, отмщения за себя. и может обманными уговорами немало вам крови попортить.
Здравствуйте! Карты говорят, что у данного мужчины недавно были отношения, из которых его попросили удалиться. Он вспомнил о том, что у него есть женщины, с которыми были когда-то отношения. Решил испытать судьбу еще раз. Вы у него не одна. Надеется, что с какой-то повезет и ему удастся возобновить отношения. Он нечестен с Вами. Пытается, как говорится, пристроиться. Возвращение Руслана (если решите возобновить с ним отношения) принесет Вам массу проблем.
Здравствуйте. Мужчина хочет Вас использовать в своих  целях, идёт совет с ним не связаться, отношения без перспективные, доверять не стоит ему.
А он семью с вами хочет, будет восстанавливать отношения, будет идти на сближение…
Дарья, Руслан объявился, потому что лучше вас не нашел, в сравнении с другими вы для него явно имеете преимущества, и что он теперь хочет — показать вам, как вы ему дороги, по его идее — он должен стараться и теперь точно не захочет вас потерять, если у него хватит ума, то добьется вашей руки и сердца. Руслан горяч, но отходчив, любит внимание к своей персоне и конечно любит похвалу. Ему нравится добиваться, покорять, быть великодушным, он теперь хочет остепениться и думает завести детей, если не останется  рабом своих собственных низменных желаний, если его дух возьмет верх над плотью, у него есть над чем еще поработать.
Добрый день. Сбежал от неприятностей, с Вами ему надёжнее и комфортнее, любви не испытывает, так и будет то исчезать, то появляться.
изображение из вопросаПрекрасный расклад, придраться не к чему. Слева — его желания: глубокий, пылкий интерес к вам как к женщине. Справа — серьезность намерений: союз, гармония, даже брак. Очень глубокое чувство к вам и желания.
Он хочет семьи с вами.
Вы остались для него очень близким и мудрым человеком.
Сделает вам предложение.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/hYr_anuRApw
Жить вместе хочет и замуж позвать.Будет прилагать все усилия, что бы вас завоевать.
Настырный, жесткий, принципиальный. Женщин привык подавлять, считая, что их слово-последнее. Имея чувства и хоть сколько-то серьезные планы, на три года не пропадают, поэтому не ждите от него обильной любви, может быть только похоть. Да, Вы ему, безусловно, нравитесь, иначе бы, спустя три года, пришел бы к другой, выбор был, но это просто развлечение, имейте в виду, чтобы не оказаться в ловушке обмана.
Хочет отношения, но сам не знает и не понимает как их начать и что для этого надо.
В итоге у вас с данным мужчиной останется только общение.
Здравствуйте! Хочет наладить с вами контакт, понял, что лучше вас не нашёл.
Он явился к вам потому что действительно его никто не любит и он не может расположить к себе.
Эмоционально подавлен, если он не ищет любви так точно друзей.
Будет пытаться чтобы начать всё с начала! В нём вспыхнули угасшие чувства,
лучше вас так и не встретил, но к сожалению горбатого могила исправит…
Здравствуйте!  Потому что видит в Вас сильную женщину, рядом с которой, ему легко и комфортно. Я не вижу с его стороны большой любви или страсти, хотя, он, и, включает всё своё обаяние. У него показаны трудности в установлении прочных отношений, в том числе и, в создании семьи. Он может много раз уходить и возвращаться. Решать, конечно, Вам.., но Вам нужен другой мужчина… С Русланом, не будете счастливы. Всех Благ!
Мужчина рассчитывает на вашу поддержку, действовать будет активно, планирует встречу.хочет отношения.
По дате рождения вы совершенно не совместимы, не в коем случае нельзя общаться с ним, от него идёт показная лже любовь, обман, игра, у него желание унизить, поставить вас в зависимое от него положение, что бы вы от него ни куда не делись, будьте внимательны…
Не верьте ни единому его слову, как и обычно, что то стало надо ему от Вас.
сам не знает чего хочет,
вернулся по старой памяти

Здравствуйте.

Мужчине хочется нежности, тепла, внимания. Он хочет сближения с Вами. И намерен общаться и развивать эти отношения. Если Вы будете не против, то отношения быстро перейдут на другой уровень.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Дарья. Держитесь от него подальше, единственное чего он хочет — отомстить вам, мужчина затаил обиду, агрессию, и желает вам зла на самом деле. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его мысли, планы, намерения, и прочую полезную для вас информацию, дать рекомендаации.
Здравствуйте. Настроен на общение, которое бы изменило статус отношений. Хочет поправить свою репутацию в ваших глазах. Он себя будет достаточно настойчиво проявлять, всячески пытаясь произвести на вас хорошее впечатление, чтобы расположить к себе.
Хочет все восстановить исправился и хочет исправить все что было в отношении хочет стать ещё лучше для вас
Ищет себе пристанище.
Здравствуйте.
Сильное желание-войти в одну реку несколько раз, магнетизм и обаяние Дарьи/Девы/- влекут его вновь к ее берегам!
Вы совместимы/Вода и Земля/его дальнейшие действия могут быть связаны с завоеванием вас, обновление и оживление вполне возможно!
Дарья, с Днем рождения!
Хочет Вами попользоваться. Сейчас мужчина оказался без внимания, его покинула женщина. К Вам пришел погреться. При первом поводе уйдет вновь. Не нужны Вам такие отношения.
Здравствуйте, Дарья!
Ничего хорошего, он пришел, чтоб подпитаться вашей энергией и пойти дальше. Вам не стоит с ним сближаться, он уйдет. Он просто почувствовал, что вы его отпускать начали и забывать, выздоравливать эмоционально и энергетически, а он не хочет разрывать эту связь.
Здравствуйте!
На карте искуситель-он живет в каждом из нас. Это тот  искуситель, который в определенные моменты времени дергает нас, подталкивает к грани, заставляет совершать некрасивые поступки. И мы идем на поводу у своей темной половины.Мужчина захотел к вам проявить к вам не совсем читсые намерения.Он будет вас добиваться-карта воина-он вооружен и опасен(в иносказательном плане).Но все-таки он не так уже и опасен и темен, может быть и вполне приятен.
Он хочет обмануть Вас, путём расскаяния, захочет снова быть вместе затем причинит очень сильную боль, держитесь от него как можно дальше, и отгоните от себя.