Какой мужчина на пороге? Как выглядит, чем занимается, обстоятельства знакомства? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4469662

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По картам видно, что мужчину вы знаете, по гороскопу либо козерог либо девы, ведёт себя немного отстранённо по отношению к вам, но это его маска… истиные чувства он вам покажет позже. Неожиданно для вас… Но опять таки скажу, что очень тяжелый характер у мужчины. По судьбе будет другой, но в следующем году…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш мужчина вне работы. Познакомитесь на отдыхе с компанией будите.
по дружбе у вас появиться человек а по любви зачем искать но если он то рядом с вами и вы сможете построить отношения.
Мужчина который будет с вами будет работать на производстве, познакомиться с вами в 2023 году в апреле, с ним останетесь.
Этот человек будет из рабочей среды, он не будет иметь отношения ни каким-либо структурам силового направления, кабинетного вида и начальства, да и тому подобное.
Всё достаточно просто и приземленно через полтора года.

Я вижу мужчину который скоро явится к вам этой зимой, мужчина с тёмными волосами, выше среднего ростом. Вы познакомитесь в ходе бытовых дел. Он связан с техникой но не продавец.
Здравствуйте! Мужчина довольно высокий, темноволосый, с карими глазами. Профессия связана с медициной. Познакомитесь на работе.

@ SOFIA CHERNAYA