Холодный душ. - вопрос №4469817

Здравствуйте. Я 10 дней подряд принимал холодный душ по утрам. Мне очень нравится хотя и по началу сложно, но потом привыкаю и чувствую себя отлично. Сейчас я ощущаю, что начал болеть. Пока симптомы не сильные. Дома один из родных уже болел, думаю очередь дошла до меня. Так вот, можно ли принимать холодный душ, если есть первоначальные симптомы простуды, гриппа. И вообще если даже тяжело болен. Температура нормальная. Горло иногда болит.

Ответы

Здравствуйте.
Холодный душ добьёт окончательно при первоначальных уже существующих симптомах гриппа/простуды.
Даже, если тяжело болен-не получиться принять холодный душ, сил не хватит.
Глупо.

Рекомендую пока не применять холодный душ, возможно дальнейшее усугубление болезни