Здравствуйте уважаемые эксперты! Моя сестра встречается с мужчиной. Николай 17.05.1974г. На мой скромный взгляд он не стремится устроится на работу. Живут на её зарплату, а она дама далеко не богатая. - вопрос №4470022

600 p
В связи с чем переживаю за сестру. Уже 7 месяцев человек только обещает устроиться на работу. Посмотрите пожалуйста уважаемые эксперты, что будет у него с работой? Чем вообще эта история закончится? История их отношений в конце концов. Может быть он хороший человек и пытается вылезти из долгов, а я зря переживаю? Только не надо пожалуйста писать, что сестра взрослая девушка. В душе она как ребёнок. Светлая душа. Может быть ещё мужчина появится у неёизображение из вопросаизображение из вопросана горизонте? Елена 12.08.1989
Вскм спасибо большое за ответы и внимание.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он действительно неплохой человек по качествам, но до тех пор, пока вопрос не касается работы. На шее сидеть не планирует, но и искать работу не стремится. В этом ему большой минус. Сестра добрая и доверчивая, но далеко не наивная, чтобы длительное время верить в его сказки по поводу невезения. Характер у нее-дай Бог, до конца года отошьет, и правильно сделает. А на горизонте-конечно, появится. Одинокой ей не быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да тут и без Таро понятно, что мужчина не будет менять, где ему комфортно и никто особо не трогает. А по Таро — на год может и найти, через неделю скажет тяжело, и опять дома засядет. Что он тоже чистый светлый человек — нет. И отношение к Елене не нежная любовь. Не материальный интерес, а что-то вроде амбиций. Девушка, действительно, привязана к нему, но доверять Николаю не стоит — может еще с сестрой долгами поделиться. Для Елены материальная сфера не так важна из физиогномических показателей, поэтому никак не напрягает, что он живет за ее счет — так и на год в раскладе. И вряд ли Вы как-то сможете убедить, только сами отношения испортите. Конечно, и другого искать не станет.
здравствуйте.Карты говорят, глупая как ребенок она, и доверчивая.К  таким и пристраиваются похожие мужчины.Гнать его в шею надо.Но она этого не станет делать.А вы просто знайте, что на наивная, и к ней так и будут время от времени такие прилипать, на время.
Работа будет у него, только вот не постоянно. С перебегами с одной на другую и с большим разбегом во времени. Такого паразита нужно сбрасывать со своей шеи. Но она его любит. И он к ней хорошо относится. Только вот с работой всё никак ему постоянной долго идти не будет.
Здравствуйте! Этот мужчина может устроиться на работу хоть завтра, но не считает нужным. Это его стиль жизни сейчас. Для девушки этот мужчина, как камень на шее и опасен тем, что может перекинуть на нее свои долги. Пока он рядом с ней, другой не появится. Изменить ситуацию может только она, проявив характер и поставив ему условия.
Добрый день
Вы больше надумали себе чем есть на самом деле. Он не плохой человек, но вот удача пока обходит его стороной. В следующем году он устроится на хорошую работу, все наладится в финансовой стороне. А вот то, что она действительно взрослая и должна принимать решения в своих отношениях это так, вы лишь можете ей что то подсказать, поддержать, но не учить. Всего светлого
Эти отношения имеют будущее: но мужчине надо пересмотреть круг общения. Потенциальные грымзы
Елена и Николай имеют и так довольно сложные отношения, оба достаточно упрямые и своевольные, каждый по своему эгоистичен, что может быть причиной их ссор и разногласий, в паре могут возникать конфликты и даже конкуренция. Сегодня она " на коне", а завтра он, такой, как Николай умеет зарабатывать, другое дело, что он не хочет растратить свой талант на медяки, не желает работать по принуждению и тащить чужой воз, под час совершенно бесполезный, вы поймите, если он теперь не хочет трудиться на общее благо, конечно есть тому причины и видимо, более глубокие, чем вам, как сестре видно со стороны. Каждый хочет настоять на своём и желает получить лучшее для себя. Хотя они в бытовом вопросе оба стабильны, имеют устойчивые привычки, оба стремятся к надёжности и этим они схожи, причем каждый по своему старается сглаживать острые углы, очень будет вам жаль, когда  ваша сестра потеряет отношения с Николаем, потому что он, как мужчина  «кормит» её энергетически, наполняет жизненной энергией, чем правит мастерски, по- целительски выправляет её накопленные  на тонком поле изъяны, например очевидно, что Николай  усмиряет и смягчает её импульсивный характер, надо понимать - каждый выбирает по себе - спутника, религию и дорогу, так вот ваша сестра по своему счастлива с ним, ведь не всё и не всегда надо рассказывать другим, пусть  родной сестре, может быть она не может вам объяснить, а может и не хочет. Вы поймите одно, что не хлебом единым жив человек, и стоит ценить то, что вам дано судьбой, тогда вам откроются и новые дороги и  горизонты, и возможности к улучшению жизни. Даже если вам судьба вручила лимон, надо не морщиться, а  найти пользу и сделать лимонад. Елена и Николай внутренне идеалистичные и они умею, поэтому всё-таки хорошо смогут подстроиться друг под друга, особенно в том, что касается быта. Скажу вам по -секрету, что Елена понимает любовь и выражает в заботе о любимом, она готова служить своему спутнику и своей семье, у неё спокойное отношение к самим любовным страстям, но она может быть придирчива по мелочам. Свои чувства Елена пропускает через разум и оценивает всех с позиции трезвого расчёта, особенно с возрастом, и если она расстанется со своим любимым, то долго будет одинокой, она склонна просчитывает все плюсы и минусы отношений, и надёжность для неё гораздо важнее, чем сами чувства, она может быть верной одному мужу,  и даже если любовь на внешнем плане как будто прошла, Елена умеет хранить чувство долга. Николай будет работать, и намного с большей пользой, чем Елена, можете за ним не переживать, он предусмотрителен и к своим целям двигается продуманно, внешне не обладает настойчивостью, но умеет выждать подходящее время. Основной мотив его действий, это личная безопасность, ему важно жить в надёжных условиях и как можно меньше рисковать, он всегда готов к резкому прыжку, как тигр по году, и работоспособности тельца, он амбициозен и энергичен, обладает художественными талантами, многими великолепными качествами и острым умом. Логичность у него всегда на первом месте при подходе к проблемам, окружающие  люди могут с трудом понимать его поступки, Николай дому и семье предан, в своих постоянных связях верен, несмотря на легкие провокации со стороны Елены, его близкие должны понимать его и прощать, если хотят результат увидеть, не мешать, а помогать ему, но если они  стараются в чем-то ограничивать или препятствовать ему, то он может полностью порвать с  близкими, по судьбе Николай может вступать не в один брак, причем все его последующие браки будут лучше предыдущих, так что очень не рекомендую вам мешать своей сестре.

Расклад показывает, что эти отношения будут не долгими. У Николая есть другая женщина, он уйдет к ней. Вашей сестре навстречу идет другой мужчина, уверенный в себе, способный взять ответственность за отношения и за свою женщину.
Закончится тем что она его выкинет через 2 месяца, я вижу что мужчина её не только использует но и материально грабит. Она встретит другого человека но уже весной 2022 года.
Здравствуйте! Мужчине так жить удобно. Но не сильно стремится наладить свои дела. На работу зимой устроится, но зарплата будет небольшой. Вашей сестре лучше расстаться с мужчиной. У нее будет достойный и твердо стоящий на ногах молодой человек за два года, возможен будет крепкий брак.
Он манипулирует ей, себя менять не будет, есть надежда что он — выпал рыцарь пентаклей перевёрнутый — к 45-48 годам останется один, или бросит её так как по натуре женаненавистник ,,,, может это путь Елены и она должна его пройти. по любому они расстанутся они разные по дате рождения, не совместимы, им не быть вместе.
должно у них всё исправиться в конце концов и наладиться, там и чувства у обоих есть, сейчас идёт период трансформации и преобразований. работу мужчина постарается найти. будет у них счастливый шанс на счастье.
Елена очень добрая, искренняя и считает что в жизни главное найти свою любовь, получать удовольствие от жизни в целом не задумываясь о последствиях. Ее молодой человек более расчетливый и намерения его далеко не добры к ней, нет искренности, много обмана. Мужчина сам по себе очень ленивый и привык достигать своих целей обманом. С этим мужчиной долгое время она быть не сможет, будет расставание, но и своего человека не встретит. По жизни Елене встречаются мужчины со сложным характером и далеко не с самими чистыми намерениями, пользуясь ее добротой.
Он устроится на работу, всё таки вижу любовь с его стороны иначе бы посоветовал гнать его с шеи. Передайте ей что у нее очень высокая вероятность беременности от него. Лучше предохраняться пока такая ситуация с деньгами неопределенная. В дальнейшем он сам будет ей помогать и поддерживать.
Их связывают не только чувства но и общие цели, крепкая дружба и вера во что то.
Всё таки карты видят их будущее.

С уважением, Константин.
С ним нет будущего. Тут даже дело не в работе.
Здравствуйте!
Ваши опасение по поводу Николая вполне оправданны. Это человек с психическим расстройством, одержимый. Внутренне он трусливый, ненадежный. Он замучает вашу сестру ревностью. Склонен к алкогольной зависимости. Постоянной работы у него не будет, только периодические подработки. Расстанутся они после выкидыша.

На работу не планирует устраиваться, если на него надовить, то он будет только делать вид что ищет работу.
Чувство влюблённости у него к Елене есть, но он больше из выгодных целый с ней. Удобно ему, девушка не давит, не требует, относится хорошо к нему. Мужчина не плохо устроился.
У мужчины есть ещё контакт, общение с девушкой, с тёмными волосами, не до конца он чистый, и верный.
с ним нет перспектив, к сожалению он не измениться, а она откроет глаза… пока никого слушать не хочет…
Здравствуйте. В итоге отношения прекратятся. Мужчину уже посещают мысли о возможности устроиться с большей выгодой. И они будут овладевать им сильнее, что будет все большее отчуждение вызывать, хотя девушка будет стремиться цепляться за отношения. Он себе найдет даму постарше. Другой мужчина у нее будет, но не сразу, так как после этого она словно  будет транслировать в пространство посыл, что закрыта для отношений.
Сестра смирилась с состоянием жертвы и думает, что жертвовать ради любимого человека и терпеть — нормально. Они так и будут вместе, она его тянуть, он паразитировать. И все это от того, что она боится остаться одна.

Перспектив отношениям нет, но сестре пора бы поднять свою самооценку и понять, что она достойна большего и лучшего, как только это осознание у нее придет, в один миг его бросит и встретит хорошего человека не чета этому.
Девушка очень хорошая а мужчина нет ей надо побыстрее от него избавляться иначе чем дальше тем хуже будет для неё и сложнее
Здравствуйте. У вашей сестры Елены появилась зависимость от данного мужчины, а он, просто нахлебник. Альфонсом его сложно назвать, не тот уровень, а вот  тунедядец-нахлебник — как раз его описание. У него отягощённая карма, тут даже не в лени дело, он бы и рад найти высокооплачиваемую работы, но не дано ему это, негатива много. А на низкооплачиваемую он не согласен, из принципа, проще жить за счёт других. Более подробная диагностика может пролить свет на ситуацию со стороны глубинных причин их отношений и дать полезную информацию, рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA