Как сделать консольный калькулятор на c# visual studio 2019 с sin, tan, cos, %, hex, +,-/, * ? - вопрос №4470025

без TextBox
1 ответ

Ответы

1. Придумать интерфейс взаимодействия с пользователем через консоль.
2. Взять учебник программирования по C# и писать код.
Задача не особо сложная, но и не настолько простая, чтобы делать это бесплатно.
Кстати во многих учебниках программирования консольный калькулятор приведен как пример.

А вообще можете сначала написать упрощенный вариант задачи- программу для сложения (или умножения, деления) двух или более чисел через консоль, а потом подумать, как расширить количество доступных действий.