Какой мужчина на пороге? Опишите внешность, род деятельности, обстоятельства знакомства. На данный момент нет никого для стабильных отношений. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4471039

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина старше вас, обстоятельства знакомства, где-то в ТЦ (магазин, рынок, там где продукты, вещи, много всего, какое-то изобилие), вы ему чем-то поможете, на внешность он вам может сначала не понравится, возможно какой-то шрам на лице, что-то будет отталкивающее, необычное, но это что-то временное и исправимое, по поводу рода деятельности сложно сказать, идёт пока какое-то волонтёрство, защита животных, дрессировка или отлов бездомных… не вижу длительного общения, но запрос кто на пороге…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только один мужчина на данный момент идёт, темноволосый, масти огня. часто с ним пересекаетесь, возможно, на работе или уже знаете его. к нему у вас то горячее желание порвать всё, убрать свои мысли, то вновь вы словно наступаете и желаете завоевать его штурмом.
Здравствуйте! На пороге яркий, энергичной мужчина, занимается творческой деятельностью и знакомство может состояться в выставочном центре. галерее или творческом мероприятии, но он возможно будет не свободен в момент знакомства.
Светловолосый высокий мужчина станет вашим избранником.
Энергичный, целеустремленный, уверенный в себе, сильный магнетизм. Любит спорт и любые соревнования. Может быть огненного знака зодиака, в частности Лев. Кто-то с вашей работы/учебы Шатен, рост 175-178. В имени присутствует буква И

Здравствуйте.

В ближайшее время возможен только мимолетный роман. Идёт период застоя в отношениях. Ближайший мужчина будет со светлыми глазами, достаточно финансово обеспеченный, но при этом расчетливый. Вполне возможно, что он из вашего круга общения.

Здравствуйте! Мужчина темноволосый, статный, эффектный, с карими глазами, по профессии врач. Отношения возможны с зимы.
В интернете познакомитесь
Он рядом и связан с работой.С ним будут отношения через страдания.
Мужчину  уже знаете.   и для вас  будет большой  неожиданность, когда этот мужчина перед вами  неожиданно  обьявится., для  стабильных и долгих  отношений.
Не скажу, что этот мужчина на пороге. Придётся подождать, отношения будут не так скоро. Мужчину этого Вы знаете и довольно давно, вижу частое общение с ним в недавнем прошлом. он проявлял к Вам интерес. Примерно через 2-3 месяца он снова войдёт в вашу жизнь, общение плавно перейдет в отношения
Пока на ближайшие три года не видно у вас знакомства
Здравствуйте.Какой мужчина на пороге.
1.Ближайшая встреча мужчины для отношений ( когда/обстоятельства) Будет встреча в этом году, в ближайшее время -зимаизображение из вопроса. Большая вероятность что вы уже знаете этого мужчину и он есть в вашем окружении, но это не бывший мужчина, а просто ваш поклонник, вероятно проявлял к вам свою симпатию когда то, возможно вы не восприняли его. У него к вам какое то особенное отношение, возможно ваш друг, или отношения начнутся у вас с дружбы. Может сосед, коллега, просто хороший знакомый.
2. Описание мужчины Мужчина вашего возраста или статуса, с какими то тяжелыми жизненными испытаниями, которые ему довелось пройти. Решительный волевой. Очень душевный, романтичный, много мечтает, часто грустен из за произошедших разочарований, отзывчивый, заботливый, испытывает потребность в гармонии. Творческая личность, но подвержен страхам, пугливости, мнительный, суеверный. Сердечный, много делает для других, много отдает в отношениях, открытый, искренний, ласковый. Часто обманывается в любви.
3. Перспективы отношений
Хорошие перспективы по итогу, создание семейного очага, счастья, совместные дети, брак и замужество. Но многое придется пройти до такой гармонии, будут и ссоры и разрыв отношений на какой то период, главное суметь преодолеть вместе все препятствия.Всех благ!
Здравствуйте, на сегодняшний момент у вас мужчина связанный с вами по работе, темноволосый, с темными глазами. Если хотите новых знакомств, больше посещайте общественные места, общайтесь с людьми.
При погонах человек показан

Всего Вам светлого во Вселенной!
Светлые волосы, высокий.
Форсировать события здесь бессмысленно, все идет своим чередом. У вас много будет перспективных знакомств, а вы выберите достойного себя мужчину. На данный момент двоим мужчинам нравитесь.