Как избавиться от зависимости амфетамина? - вопрос №4471122

Помогите пожалуйста, как избавиться от наркотиков, амфетамина. Мужу 21, год, не как не перестаёт употреблять.
Есть какой-то препарат?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Конкретного препарата не существует. Решение проблемы комплексное: медикаменты, которые помогут пережить период отмены и обязательно психотерапия, которая должна помочь удержаться в трезвости.
К сожалению, препарата от препарата нет
это комплексная работа, терапию у нарколога психотерапевта
самый важный шаг к излечению у пациента самого — в голове его принятие, что он зависим, ЖЕЛАНИЕ избавиться от этого недуга, и обращение к специалисту-наркологу

вам ОБЯЗАТЕЛЬНО! наблюдатьс у психолога, работать вам с психологом — который поможет вам справляться с этим и возможно вашими правильными действиями привести супруга к принятию и обращению!
Здравствуйте!

Конечно необходима помощь профессионалов (врачей наркологов). К сожалению самостоятельно справиться с данной зависимостью редко у кого получается (очень часто возникают рецидивы употребления).
Обращаться нужно к наркологу амбулаторно (на бюджетной или на платной основе).
Но и после проведенного лечения конечно необходима длительная реабилитация (в пределах одного года).
Купировать проявления ломки и лечить зависимых могут только профессионалы.
Лечение проходит в несколько этапов:
1. Детоксикация.
2.Психотерапия.
3. Лекарственная терапия.
4.Реабилитация
  Конкретного препарата, который Вы могли бы дать супругу и он излечился не существует!