Состояние души - вопрос №447133

Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, какое душевное, психическое состояние у Артака (16.12.1986, Ереван).Счастлив ли он и когда у него будут дети? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

у Артака

Есть проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака, что  не дает вам возможность достигнуть успеха.

 Негатив нужно убирать.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю с психикой все в норме, учитывать нужно, что он импульсивный холерик.

@ SOFIA CHERNAYA