Решите дело по существу. Каков порядок возмещения морального вреда, причиненного работнику? - вопрос №4471362

Соловьев — бывший заместитель генерального директора ООО «Азимут», обратился в суд с иском о взыскании заработной платы. В своем заявлении Соловьев указал, что в период с 10 декабря по 12 мая 2008 г. он выполнял обязанности генерального директора без каких-либо доплат. Так как разница между его заработной платой за этот период и заработной платой генерального директора составила 90 тысяч рублей, Соловьев (на момент обращения в суд уже уволившийся из организации) хотел бы получить эти деньги, а также получить компенсацию морального вреда в сумме 10 тысяч рублей.
1 ответ

Ответы

Ст. 237 ТК РФ