Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Мария 20.09.1995 - вопрос №4472059

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Но здесь должен кто-то отвалится, есть впереди еще один знакомый, это будет не тот, и после нового знакомого как раз придет ваш будущий супруг, либо если вы не поставили точки, ждете, скучаете, то отсекайте бывшего следующего, вы будете выбирать одного из двух. Здесь я не вижу, что мужчина чисто черненький, волосы светло- коричневые, ближе к русому, высокий, в момент, когда вы с ним познакомитесь, он будет грустный, от прошлого.  И еще, он обеспечен, есть свое жилье, деньги и работа очень хорошая, в коллективе его ценят и уважают, такой не простой парень вам встретиться!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несколько новых знакомств. Вам не понравится что эти люди противоположны характером вашему, также их цели и взгляды на жизнь отличаются от ваших. Своего человека встретите через 5 лет.
Особенно запоминающих моментов не будет.Но.Проявиться мужчина.Возможно из прошлого.Но это не ваш человек.Позже будет другой.По финансам улучшиться у девушки.
Добрый вечер Мария. Вы пережили любовное разочарование. Но сейчас у вас начинается яркий период. Впереди у вас новое знакомство. Отношения будут развиваться быстро, чувства глубже. желаю счастья!
Вас ждут очень серьёзные отношения с мужчиной, который будет старше Вас на целых лет 9-10. Но он подойдёт к процессу отношений очень ответственно. Хотя сначала он как бы и не заинтересует Вас
У вас выходит брак с разводом, из за обострения самых низменных чувств человека, или официальные отношения с проявлениями благородства… двойственная ситуация — зависит от того как поведёт себя ваш избранник… либо кого вы выберите себе в мужья… то есть у вас не один поклонник а несколько…
вы непростая девушка, карты вас видят верховной жрицей, скорее всего у вас хорошо развитая интуиция, увлекаетесь скрытыми процессами, познаниями. Хотя иногда жрица обозначает тайную женщину если речь идет о связи с женатым человеком. Вышла карта смерть. вы с кем то расстались?
Какой то прорыв вас ждет в личной жизни ( 6 жезлов), который позволит почувствовать себя на коне, победительницей, плюс карта силы, произойдут события, которые повысят вашу самооценку, чувство собственной значимости и уверенность в себе. Традиционно Сила сулит интимные наслаждения.
А еще 6 жезлов иногда трактуется как поездка которая подарит вам силу, энергию.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Ждет переписка, встреча с высоким мужчиной.
Здравствуйте. Развитие отношений с уже близким вашему сердцу парнем
Отношения со светлым мужчиной будут осенью.
Я вижу молодого мужчину привлекательного, он будет рядом с вами постоянно.
Это похоже по судьбе ваш будущий муж, возрастом не очень превосходящим вас.
Знакомство будет в течении нескольких месяцев.
Здравствуйте! Будет знакомство, кардинально меняющее Вашу жизнь. Мужчина чувственный и настойчивый.
Мария влияние на ближайшее время неблагоприятное для личной жизни, нет гармоничных отношений, в делах потери и невыгодные ситуации для дел, связанных с законом, профессиональных дел и связанных с денежной ответственностью, осенью вы расстаетесь с теми, с кем были связаны, ваши мысли о смене места жительства, радуют мечты о путешествиях, ваши планы требуют юридического оформления документов, у вас проявляется нарушение баланса между жизненными функциями и идеалистическим сознанием, что, как следствие, может повлечь за собой неразбериху в делах, в упадке чувства, и наиболее опасно для нервной и психически чувствительной девушки, существует опасность попасть в нелепые или нежелательные ситуации и ненужные для будущего взаимоотношения, время стимулирует ваши страстные желания, развивает эмоции и инстинкты, но не способность к рассуждениям и логике. У вас есть сильная привязанность,  зависимость от человека, который не испытывает к вам взаимности, и если вы с ним расстанетесь без сожалений,  будете в гостях, на вечеринке и познакомитесь с тем, который будет вас поддерживать, хотя отношения остаются с ним свободными, незарегистрированных и больше дружескими. У Вас есть острая необходимость в спутнике жизни, ради самого ощущения, что « я не одна» и важно присутствие общих интересов, чтобы отношения были крепче, вам следует смотреть на мир одинаково, вся сложность в построении отношений может крыться в том, что для вас важно лишь внешние параметры, вид и ухаживания, но получив красивого парня в спутники вы разочарованы в его внутреннем содержании, и наоборот, слишком умный, но не привлекательный внешне, и всё потому что мир отражает ваш внутренний конфликт, как нет согласия внутри вас, явно прослеживается нарушение баланса между внешним и внутренним содержание, что исправимо при усердии и старании.
Вас ждёт поездка сложная по работе командировка
В ближайшее время состоится серьезный разговор с мужчиной, касающийся ваших отношений.
Здравствуйте.  в этом году не ищите, ждите.
 у вас будет переворот.
 яркости мало.
 вас как пеленой накрыло.
 а он в прошлом
Здравствуйте!
Мария!
В октябре в личной жизни.
Почему то есть ощущение, что вы себя не очень хорошо чувствуете в личном плане.Есть чувства рамок в отношенииях, общении.Не можете достичь жед=лаемого результата, чувство вины и наказание себя за какие-то проступки в прошлом или настоящем.Это для вас тяжело и это вы будете стараться убирать, чтобы вам стало легче.Это возможно неудачная любовь к кому-то и это вас тревожит.
Здравствуйте, двое мужчин, из которых будете делать выбор.