Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №4472277

600 p
После внимания в инстаграме к моей скромной персоне, молодой человек решил спросить как у меня дела. Ему реально интересно как у меня дела? Или это повод выйти на связь со мной? А как же его якобы девушка? Что там все плохо? Что надо от меня? Чем закончится наше общение для нас троих? Как дальше Кириллsunprom2021 будет проявлять себя? Спасибо большое за ответы. Кирилл 19.12. 1986. Арина 12. 05 год не знаю. Они на совместном фото. Я отдельно 17.12.1982. Скрин из переписки. Поди испугался что я замуж вышла?))) спасибо большое за ответы и внимание. изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 20.09.21 16:39:36
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Масштаб вашей личности не сопоставим для него с тем, который представляет Арина. Она слишком податливая и предсказуемая, из нее можно лепить, что хочется. А к вам непросто подступиться, вы независимы и самодостаточны в глазах Кирилла. Соответственно все это вызывает более яркие эмоции, что не может не привлекать. Поэтому интерес его к вам не падает. Ну и повод для контакта тоже нужно было найти. С девушкой не сказать, что все плохо, но ему с ней скучно, не хватает впечатлений, яркости. Она его не вдохновляет. Он будет искать вашего внимания, как-то стремится расположить, в то время как с Ариной отчужденность более явственно будет проявляться. Она не сможет не заподозрить неладное, что не улучшит атмосферу между ними. Во многом все от вашего отношения будет зависеть. А какое русло захотите повернуть ситуацию, так она и пойдет. Мужчина на крючке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
с девушкой не все хорошо, есть желание поискать что-то на стороне, отношения не устраивают, нет доверия совсем.
В отношении вас прощупывает почву, изучает вашу реакцию на его появление и Сообщения. Последнее ваше общение было давно и прервано с вашей стороны либо вы игнорили его.
Да он действительно подумал о свадьбе вашей, принял новости за чистую монету. Ему интересно, почему то он считал, что вам трудно найти подходящего партнёра, был удивлён.
да нет, не испугался просто удивлен, не ожидал.
Ревность всё таки карты просчитали.

Продолжительного общения он с вами не хочет. Просто поздравил.
С ним у вас нет будующего. Пустая трата времени.
Это призраки прошлого, просто подколоть хотел по дружески. С той девушкой будет будущее строить, решать проблемы. Еще он просто хочет, чтобы вы за ним кинулись вдогонку, словно жалеете о браке, а он распрекрасный принц явился.
С девушкой все очень плохо у него, ссоры на постоянной основе, его зацепило очень то что у вас все хорошо,, тут больше не интерем к вашим делам, а выход на связь.
С одной стороны всё нормально, с другой стороны он в отношения не вкладывает усилия ,,, по дате рождения они не совместимы ,,, На счёт вас он сторонний наблюдатель, как бы он себя не проявлял, не провоцировал ни видитесь на его уловки, не обращайте на него внимания ,  что бы не навредить себе, у вас сейчас отличный мужчина и стабильные, благополучные отношения,
Повод выйти на связь. Желание встречи. Он вам напишет спустя немного времени
Здравствуйте. Да, как я уже в прошлый раз писала, у него не всё в порядке с Ариной, те же карты вышли. Там как то вынуждено что ли, выгодно, вынужденная необходимость. Ему действительно интересно что у вас и как, он вспоминает с теплом, грезит, так сказать. Настроен пессимистично, вроде того что «ну да, а как ещё могло произойти». Хочет остаться хотя бы в хороших отношениях с вами.
Здравствуйте! У него в жизни с его девушкой так тухленько, что не хватает страсти. Именно страсть к вам и движет им. Видимо, никак не может забыть яркие моменты с вами) Так бывает. Теперь начинает сравнивать свою девушку и вас впадает в истерию. Не сдержался, написал, привлек  себе внимание, ай молодец получилось)) Не отпустил он вас, но лучше держать его на расстоянии, может на злобу дня скомпрометировать вас, из-за зависти и своей же глупости.
С девушкой отношения постепенно развиваются, но это не тот человек, который остановит свой выбор на ком-то, поэтому ведет себя таким образом. К вам относится с симпатией, есть интерес к вашей жизни, считает что вы живете интереснее чем он.

Здравствуйте.

Мужчине Вы интересны. Вызываете у него страсть. Чувства. Отношения там у него не те. Нет тех эмоций. Он будет проявлять себя по отношению к Вам. Но будет это делать крайне аккуратно, чтобы не огорчить Вас или не спугнуть. У него есть в намерениях расположить Вас к себе.

Всех Благ Вам!

Не верьте в его честность, все у него прекрасно, раз обманул, обманет еще раз.
Мужчина вас обоих оставит в этом году у всех будут другие партнеры
Здравствуйте!
Ну вообще он жалеет, что вы не вместе. У него тоска какая-то по вам и чувства раскрылись. Хочет с вами сближения. Очень ревнует и мечеться, нервничает.