Хочется иметь собственную квартиру. Что видно касаемо этого вопроса. Будет ли покупка, в какой стране. Когда по срокам. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4473729

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течении двух лет покупки не вижу.Вам нужно будет чём-то пожертвовать, чтоб купить жильё собственное, тут не получится плыть по течению. В течении трёх лет покупка будет, ещё вижу празднование с мужчиной, который вас будет любить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через три года, у  вас будет возможность покупки  вашего жилья ,  в другой стране, с теплым  климатом.
Завышенные запросы будут в этом плане, что может в приобретении квартиры помешать. Меньшее или не совсем комфортное для вас, вы будите не рассматривать, а лучшее будет трудно приобрести.
Но вот когда вы разочаруетесь к вам на помощь придёт человек из вашего окружения. Поможет.
Здравствуйте. Будет покупка у вас в Европе в течении пяти лет
Здравствуйте Даниела. Вы приложите максимум усилия для приобретения своего жилья. Вижу помощь со стороны, заинтересованного лица. Приобретение жилья будет через несколько лет. Желаю счастья!
Будет покупка квартиры в течении 3 лет, а именно в 2024 году по весне. Страна, где купите квартиру, будет с тёплым климатом. Возможные варианты: Болгария, Боливия, Индия, Китай, Аргентина, Италия, Латвия, Литва, Польша, Швейцария, Эстония
Будет приобретение в период между 2022  и 2023 годом в вашем городе.
не скоро это будет, но совет такой идёт, что нужно деньги копить, откладывать. долго не будет подходящего варианта квартиры, который вам понравится. но я считаю, что в итоге купите жилье.
через год у вас будет шанс большого приобретения или покупки. но первоначально создания отношения брачный союз. там где сейчас и находитесь будет это
Здравствуйте! За два-три года возможно приобретение квартиры в другой стране.