Ситуация интересная.Столкнулся недавно с молодой девушкой.Я ее совершенно не знал.У меня в жизни несколько раз была связь с,,как сказать,,с высшим разумом. И в момент встречи у меня в голове очень ясн - вопрос №4473772

Ситуация интересная.Столкнулся недавно с молодой девушкой.Я ее совершенно не знал.У меня в жизни несколько раз была связь с,, как сказать,, с высшим разумом. И в момент встречи у меня в голове очень ясно прозвучало: Это твоя жена! Так 5-6 раз прозвучало.Вокруг я в этот момент ничего не видел.Как будто находился в параллельном мире.Как реагировать, даже не знаю.Девушка намного моложе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так и реагируйте. Высшие говорят только правду.