После чистки от негатива очень - вопрос №4474075

1500 p
Хочет встретиться подружка
Это может быть связано с чисткой?

Она230987
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Ответы

После чисток всегда приходит тот кто делал.Не брать ничего в дом 3 дня.Прислушиваться к снам.Да может по вопросу.
да.может.
Здравствуйте! Да, обычно после чистки идет откат тому, кто сделал,  поэтому человек начинает мучится и пытается снова проявить себя в своих негативных действиях по отношению к вам.
Да это она и делала.
Здравствуйте. Прямого влияния от нее не было, она никакого вреда вам не наносила, максимум что могло быть, это зависть

Добрый день.  Да, это именно так. Её коребит, неприятные ощущения испытывает. Защетите себя и свой дом молитвами, а лучше отдадите ей в визите
Всех благ Вам
Не вижу от неё магических воздействий или заказов, она вообще далека от магии. После чисток бывает восстанавливаются те отношения, которые были разорваны или остановлены из-за негатива. Так что не спешите на всех думать плохо.
у неё к вам странные душевные порывы, я бы посоветовала избежать встречи, она словно желает у вас выяснить что-то, даже поругаться можете. в напряжении все вы будете.
Нет, это не связано с чисткой
Да это связано с этим
скажу то что да в этом есть связь. тем более между вами была ссора и ссору спровоцировала она.
Это связано с тем, что именно подружка на Вас и повлияла. Получила откат, поэтому хочет встретиться, что-то Вам передать ( подарить).
После чистки, человек, который делает появляется. Так как ему нужно вернуть вам всё обратно.
Но, утверждать подруга ли это или нет без фото никак.
Но не исключено, поэтому от встречи пока воздержитесь. Бережённого и Бог бережёт.
Вы провели чистку но защита у вас очень слабая, да это связано.
Здравствуйте! После чистки может объявится виновный, но это не Ваша подруга. Посмотрела, от нее нет негатива в Вашу сторону. Просто так совпало, что она написала после чистки.
В  вашей  проблеме  виновата была  ваша  подружка, все  так и есть  и это  связано с  чисткой.
Может конечно. При снятии негатива обязательно проявляется человек, который его наложил. Будет навязываться в гости, что-то просить. Если этот человек получит чего хочет — негатив вернётся. Держите глаза открытыми
На встречу идите не бойтесь, но ни в коем случае не берите у неё из рук ни какие вещи, если она будет что то вам навязывать, то это точно человек сделавший гадость…
После чистки всегда следует ряд провокаций, у вас могут что-то попросить взаймы, пожаловаться вам на кого-то, что введет вас в очередное искушение, вполне возможна  такая проверка на вашу ответственность и серьезность в намерениях, как вы сейчас поступите, насколько готовы к обратной связи, вы не сможете вечно избегать общения, но пока слабенькое поле, не окрепшее, то лучше оставаться от бурных разговоров в изоляции, поберегитесь лишний раз, окрепнете и никуда ваши подружки не исчезнут, накануне дня рождения 23.09.1987, вибрации могут быть неровными, зашкаливает маятник, лучше посторониться.

Может, и если она на нервах, то встречаться не стоит. Пусть нервничает дальше. Подружки- первые завистницы, чтобы они в глаза не говорили.  И ни в коем случае ее не жалейте, Силы справедливы и она получит наказание.
Ваша подружка выпала Верховной жрицей изображение из вопросаизображение из вопросавместе с Луной. Хм. Она скорее всего интересуется магией и эзотерикой, просвещенная девушка. Рядом с ней выпала Луна- что то она засуетилась, места себе не находит, волнуется и беспокоится.
Но она как бы хочет мира( карта мир) и солнце ( теплого и искреннего общения). С другой стороны солнце может указывает на желание пролить свет на ситуации что то выяснить. Чувствует за собой вину ( 2 мечей указывает на внутренний конфликт, колебания).

если у вас и будет общение то оно будет вокруг да около, обе не захотите раскрывать карты.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Любым способом попробуйте избежать встречи! Ближайшие 2 недели не стоит с ней видеться.
Ни к чему хорошему это не приведёт!
Удачи и мудрых решений вам!
Да, связано с чисткой.
Добрый день идёт информация что вас почистили ето хорошо но надо быть аккуратнее с окружением, там есть те кто вам вредили.Насчет подружки идёт мне что она когда ей надо вы к вам идёт как помощь друга, и ей сильно не доверять.Советую и из дома нечего не давать не кому чужим.И темные силы тянуться к хорошим людям и после чистки такое бывает.Здесь надо пазл полностью скласть и меня тревожит личная жизнь и прошлое и мне идёт высокий мужчина.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!  Это есть противостояние чистке. Обязательно возникают какие-то помехи или, явится тот, кто, делал, Вам, зло. Поэтому, в первые три дня, нельзя ничего давать из дома и, ничего, не принимать из чужих рук. И встречу с подружкой, которая, вдруг, так рвется к Вам, лучше отложить, на время. Всех Благ Вам!
Подружка хочет встретиться поговорить, соскучилась, с негативом это не связано и камея за спиной она не держит. С чисткой не связано.
Да связано, есть негатив от нее.
держитесь от нее по дальше… она вам все время завидует…
Здравствуйте!
Скорее всего, очистка и желание подруги встретиться, никак не связаны.
Встречайтесь и ничего не бойтесь.
Всех благ!
Здравствуйте.Это связанно именно с ней, избегайте встречи с ней.Всех благ!
В вашем случае это никак не связано, она к вам идет с добром.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, после чистки и сорокоуста всегда выходит на связь тот человек, который сделал негативное воздействие в сторону чистящего. На неё карта луна- она смутная, к Вам не с чистыми намерениями в душе идёт некая зависть. Вы можете с ней встретиться, если делали чистку, но нельзя принимать от неё подарки в ближайшее время.
Здравствуйте! Да, вполне может быть такое

Здравствуйте.

Да, конечно. У Вас сменяется энергетика. Она становится чище. Вы тем самым, начинаете притягивать к себе людей. Они хотят с Вами общения, им нравится находится рядом с Вами. Так как энергетически Вы чисты и с Вами хорошо. Это также влияет и на мужское пол. Вы можете притягивать к себе совсем других мужчин. Без зависимостей, сильных, целеустремленных. Это нормально. Но старайтесь не притягивать в свою жизнь негатив.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Да, в Вашем случае это напрямую связано с чисткой. В такие периоды как раз и появляются и проявляются люди с негативом в сердце. Намечается серьезный разговор.
Подружка желает встретиться, чтобы обратно вернуть вам то, что посылала.
Конечно! Вы же теперь привлекательны/притягательны для других людей
К вам подсознательно будут тянуться люди сейчас
И подружка чувствует вашу чистую ауру и хочет побыть в вашем пространстве
Здравствуйте. Если бы таким образом действительно выявлялся автор воздействия — это было бы слишком просто и слишком хорошо, чтобы быть правдой. Она могла просто вампирить тем или иным способом и когда этот канал оказался нарушен снятием негатива, ей понадобилось его восстановить.
да именно так… потому что был порча на охлаждении близкими или знакомымы подругами… чистка помог снять блоки порчи и вот хочется с подругой встретится.Такое чувства вы чистили себя мантрами заговорами и это сработал.Вы на верном пути.Но само подруга завистливая сплетница.с ней не стоит встречаться.
Да. Она очень сильной энергетики дама. Она делала на нас и не один раз негативные программы. Чувствует в вас конкурентку. Еще здесь есть третье лицо- мужчина (умный и властный). Вам не нужно с ней встречаться, пусть идет своей дорогой
Нет она вам плохого нечего не делала
Да может.
То, что она хочет с Вами встретиться — это явный признак того, что негатив — ее рук работа, негатив был от нее и желанием встретиться с Вами — она себя только выдала, а Вы соответственно — увидели заказчика негатива.
Смотря что за чистка у вас была.это конечно по фото нужно смотреть.
от нее идет давно раздражение тут как и зависть была.и есть.
 тут есть аспекты.  очень не ординарная она.

Здравствуйте. Встреча с подругой и ваша чистка не связаны между собой.