Здравствуйте! Через месяц-два состоится встреча одноклассников в этом году. Будет ли идти речь обо мне и в каком контексте? Расскажет ли подруга Дарья сплетни обо мне? - вопрос №4474509

600 p
Здравствуйте, в скором времени состоится встреча одноклассников, на которую я точно не попаду. Однако туда пойдет подруга Дарья 17 10 1994, которая со мной близко общалась, но сейчас мы в ссоре. Вынесет ли она мои секреты и вообще в каком контексте будет обсуждение меня, будет ли вообще? Будут ли сплетни обо мне? Какая информация идет? Как будут обсуждать меня две девушки Юлия 29 06 1994 и Дарья 31 08 1994? Я Ксения 20 04 1994

Напоминаю, что я задаю вопрос в раздел ЭЗОТЕРИКА, поэтому все кто хочет дать психологический совет, или спросить «зачем вам знать мнение других о вас?» и другие наставления ИДИТЕ МИМО! Мне это важно и это главное! Всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Ваши тайны останутся между вами с подругой, она ничего не расскажет, но вас хотят видеть на этой встрече, и ждут.
Дарья вас выставить не в очень хорошем свете, обсуждения будут между девушками не очень хорошие, почему-то показываетт что речь будет о вашей личной жизни
Да, карты показали, что обсуждение будет. Будет и Дарья вас обсуждать с Юлией, и будет рассказывать о вас другим людям. Контекст- осуждающий, раскрывающий ваши секреты. Да, в форме сплетен. (5 мечей, 5 пентаклей, Туз Мечей).
Здравствуйте,  да, Вас будут обсуждать и посмеиваться, Дарья Вам не очень то и подруга, если посадить, точнее, подруга только тогда,  когда ей это удобно,  сами понимаете,  о чём я…
Здравствуйте, очень хорошо для вас по энергетике, что вы туда не попадаете. Сплетни будут и не только о вас, всем косточки перемоют, не в самом приятном ключе. Что касается Юлии, она особо близко к сердцу не будет ничего принимать обсудили и забыли.
Сплетни о вас в любом случае будут, но только  в том  случае, если саму Дарью будут о вас уже  спрашивать.Вот тогда  она и начнет все говорить., и  обсуждать  вас , с  Юлией , но все секреты выносить не будет она…
Здравствуйте. Состоится встреча. Будет разговор о вас. Расскажет, но опять же изменит своё отношение — не будет грубой позиции.

Здравствуйте.

Ваша подруга не расскажет о Вас ничего именно секретного. Но Вами будет интересоваться другая девушка. И разговор о Вас пойдет. Но Дарья не скажет ничего личного. На этот счет можете не переживать.

Всех Благ Вам!

Обсуждения будут… и будут жаркими
Контекст обсуждения вашей беременности и отношений с общим мужчиной
Эта встреча/беседа будет ещё длительное время провоцировать переписки/обсуждения участников
Здравствуйте, о вас будут вспоминать, хотят видеть. Но из соображений осторожности, ваша подруга ничего лишнего о вас не расскажет. Ну если совсем чуть чуть. Не огорчайтесь, у каждой из перечисленных девушек свои скелеты в шкафу. Вам не о чем переживать.
Что неприятного для вас в этой встречи- о вас будут говорить. Много вспомнят из прошлого, но и подруга расскажет и о вашем настоящем положении дел. При этом будет чувствовать за собой правоту. Но могу вам сказать точно, что и о других тоже очень много будут говорить. Мало людей из ваших одноклассников стали тактичными людьми.
Точно будут промывать вам косточки, да не просто, а в преувеличенном варианте даже не сомневайтесь. Ваша подруга только и ждёт момент для того, чтобы отвести душу как следует.
Вечер пройдёт на ура и подруги к вам будут хорошо относится сплетен не будет но будут расспросы
Ничего она не расскажет.
На встрече не будет дела до сплетен никому, потому что за эти годы вы все одноклассники поумнели, даже, если кто то будет пытаться высказать свои сплетни по поводу Вас — их никто не будет слушать. Не накручивайте себя за зря.
Вспоминать будут о вас, но плохого никто не будут говорить, я повторю, что вас хотят видеть на встрече с одноклассниками и этот человек ждёт вас,
Здравствуйте, Ксения!
Не вынесет, спите спокойно!