Здравствуйте, уважаемые эксперты. Необходимо сделать хороший сайт. Домен я уже зарегистрировала. Необходимо сделать сайт по шаблонам, которые там предложены. У меня нет времени и желания разбираться - вопрос №4474565

600 p
в этом. Да и получается что-то странное. Буду благодарна за ответы и предложения. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Готова вам помочь. Стоимость разработки от 4000р. Можем обсудить детали. Пишите в личных сообщениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите подробности. Стоимость — договорная.