что делать если меня преследует демон - вопрос №4474616

недавно появилась проблема. начал преследовать демон. слышу постоянно его голос. они меня унижают, издеваются надо мной… приказывают делать плохие вещи. подскажите пожалуйста как избавляться

Ответы

Обратитесь к священнику.
Это не демон, они себя так не ведут. Лярва, сущь, неадекватный мертвяк. Наш мир населяет множество существ. Для начала поговорите с ним и спросите, что он хочет, зачем пришел. Если будет вести себя неадекватно, пытайтесь прогнать. Вообще, подробнее могу по фото сказать.
Сделать чистку и поставить защиту

@ SOFIA CHERNAYA