Что может означать линия между линией ума и сердца? - вопрос №4475037

Отчетливая, но короткая горизонтальная линия (1,5см) между линией ума и сердца (расположена ровно посередине между ними), которая тонкими диагональными линиями переплетается с этими линиями ума и сердца.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Фото
Здравствуйте. Без фотографии можно только предполагать.
Это может быть секущей линией, участвующей в отображении какого-то события. Безусловно, эту линию нужно смотреть вместе с общей картиной на руке. Тогда данное событие/обстоятельства можно и объяснить и продатировать.
Пришлите фото и мы будем понимать, с чем имеем дело.
С уважением к Вашему вопросу, Александра.