Добрый день, собака сучка, 5 мес. Уиппет. уже месяц как у нас, остается дома с 8-14:00. Не дает соседям жить спокойно, БЕСКОНЕЧНО все это время, воет - вопрос №4475093

и лает. (оставляли везде свет, телевизор во всех комнатах с живой планетой. игрушки любимые. наши вещи, одеяла, лакомства, хватает не надолго и дальше по новой вой)

Ответы

Здравствуйте, Полина!
Подавайте собаке таблетки Экспресс Успокоин, препарат снизит или уберёт тревогу разлуки.