Состоится ли отпуск в тёплую страну зимой? Если да то обозначьте месяц пожалуйста. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4475509

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я не просматриваю у Вас такого путешествия зимой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Состоится в январе.
Всех благ!
в апреле.
Здравствуйте! Возможна поездка в период конец декабря- начало января.
Здравствуйте, Даниела! В раскладе выходит путешествие на январь.
Сохраните себе на стену ответ. Карта дом она хоть и положительная, но означает прямое значение — дом. Вы останетесь дома, и в указанный вами срок и в дальнейшем.
Январь месяц  возможен ваш  отпуск  в теплую страну.
Конец января-февраль.
Вы будете метаться: ехать или не ехать… Чьё то мнение вам будет важно
Здравствуйте! В феврале может быть отпуск в страну, куда Вы давно хотели съездить.
Здравствуйте, Даниела, отпуск в теплой стране — мечта, которая сбудется обязательно, но на эту зиму не выпадает. Если приложить усилия, добиться желаемого можно, нужны правильные действия.