Сколько будет пить кровь с сотрудников Татьяна 13.03.1972.будет она в дальнейшем у нас работать в больнице? - вопрос №4475582

Ответы

то что скажу из за нрава и характера идёт такой негатив высокомерия зашкаливает. вот она сможет и от этого пострадать. перестановка кадров будет к концу осени вот она и попадёт к проблеме будет уход.
В декабре этого года уйдет с работы найдет другую