Здравствуйте, обновлял Iphone через компьютер, случайно выдернул кабель, теперь iTunes не может найти устройство, а экран полоска не двигается - вопрос №4475640

Ответы

1 1

Всё чел… Тебе только один путь — в сервисный центр. Можешь, конечно сбросить в настройках до заводских, но вообще не факт, что это тебе поможет.