Приснился странный сон. Нужна помощь с расшифровкой. Сон внизу - вопрос №4476560

Я сегодня на удивление очень хорошо выспалась, но в 11 начало клонить в сон, а я решила прилечь. Не очень то удивилась, ведь всю прошлую ночь (со среды на четверг) я говорились к экзаменам. Я уже не помню некоторые детали, но постараюсь написать всё, что смогу. Спала я всего один час.

Началось всё с того, что мы с родителями переехали. Я поступила в другой город, родители поехали со мной, и мы все пошли обустраивается на новом месте. Дело близилось к вечеру, поэтому я пошла спать. Затем я просыпаюсь, но совершенно в другой обстановке, не в том доме. И мне точно надо было найти новое жильё. Я решаюсь пойти в дом брата, но вспоминаю, что он там больше не живёт. Но я всё равно туда иду и захожу в квартиру. Там никого не было, и я решаюсь там обосноваться. Затем мои дни проходят в подготовке. Я читаю кучу теории, решаю задачи. Но ночи всегда проходили как-то странно, не помню уже что конкретно.Я толком не спала, но вокруг происходило что-то нереальное. Может монстры, может ещё какая-нибудь фантастика (скорее всего что-то из того, что описано в конце). Кажется, я тогда ещё общалась с мамой по скайпу. Мне не казалось это странным, хотя мне всегда приходила мысль, а так ли выглядело помещение, где я изначально заснула, или это сон. После одной такой ночи я проснулась в 11 (11:11 было на часах). Я ещё начала волноваться, что встала очень поздно, ведь обычно я встаю в 9. Вдруг родители будут волноваться.

И вот сразу после этого я просыпаюсь, и обнаруживаю себя в той самой квартире, в которую мы переехали в начале моего сна. Был час ночи. Я очень удивилась, ведь я спала всего несколько часов, а по ощущениям прошло несколько дней. Не могло мне столько присниться за столь короткий промежуток. Ещё подумывала поискать информацию об этом в Интернете, или спросить у кого. Но зато все странности «тех дней» встали на свои места, ведь это всего был сон. Поскольку был час ночи, я решила дальше лечь спать.

А вот дальше мне приснился мир, наполненный монстрами (в том же сне), чем-то напоминает вселенную Марвел. Был там один главный злодей (человек со способностями). Он убивал всех, кто его видел или с кем взаимодействовал. Мне не повезло на него наткнуться пару раз, но я быстрее скрывалась или делала вид, что я тут не при чём. Всегда прокатывало, хоть окружающие в эти моменты умирали, а я смотрела или убегала, оставаясь живой. Может меня в этот момент и не было, и я видела из-за каких-нибудь сверхспособностей, не знаю. Хотя я точно не помню, но есть ощущение, что меня с ним что-то связывало. И он точно не собирался меня убивать. Но было страшно.

Хорошо помню лишь последнюю сцену: я захожу в супермаркет и вижу кота. Кот подошёл ко мне и каким-то образом воспроизвёл на полу картинку того самого злодея (что-то типа проектора). Там были его недавние действия и я точно поняла, что на супермаркет скоро нападут. Я успела вызвать подмогу. И тут через дверь врываетсяодин опасный монстр. Чем-то был похож на человека, но я знала, что он последний, на кого хотелось бы наткнуться. За ним врываются ещё два. Какие-то люди (может тоже со способностями) пытались их задержать, но жертв было много. Я чудом выбежала от туда, иду на улицу, а там как раз подкрепление пришло. Я к ним подошла, пыталась донести, что мне какой-то кот показал ситуацию, но их это не удивило. Они зашли внутрь, а я пошла по улице. И тут всё начало превращаться в опасных существ с одним намерением — убить. Деревья начали подниматься из под земли, их корни выходили наружу. С их помощью они либо протыкали людей, либо захватывали и сжимали так, что и мокрого места не оставалось, либо утаскивали под землю. Шланги и фонарные столбы оборачивались вокруг прохожих и наверное душили. Клоун в костюме, закрывающим всё тело, недавно раздающий шарики, увеличился в размерах этажа до третьего или четвёртого этажа и начал всех раздавливать или ловить, чтобы съесть. Выглядело это на самом деле очень страшно. Но никакой подмоги не было. Я поспешила в супермаркет, ведь на мой взгляд там было безопаснее, и пыталась обойти всех этих страшных существ. На этом моменте я проснулась.

Решила обратиться за помощью в расшифровке. Это мой второй раз. Почему-то как и в первом случае, есть ощущение, что этот сон что-то значит.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон не сложно расшифровать, так как все, что вы описали имеет символическую и психологическую подоплеку. Ваш переезд в новый город и новую квартиру означает, что вы ждете обновления, но постоянно находитесь в разных местах и это сигнализирует о том, что вы не находите себе места (в буквальном и переносном смысле). Все монстры и люди со сверхспособностями означают перевозбуждение вашей нервной системы, все трансформации в вашем сне и разные смерти " на лево и на право" означают, что от больших нагрузок (подготовка к экзаменам ) ваши нервные клетки погибают. А как известно, нервные клетки не восстанавливаются. Вывод из вашего сна такой: Надо заняться релаксацией и разгрузкой нервного напряжения. И что бы не снились кошмары гулять на свежем воздухе побольше. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам в жизни.
Впереди какое припятствие ждёт