Меня пугает приснившийся сон - вопрос №4476726

Здравствуйте. Несколько дней назад приснилось, как я гуляю в ресторане с одноклассниками. Заказала суши. Но мне принесли огурцы в соевом соусе. В конце застолья мне предьявили счет в 260921 тенге. Я обалдела от такого счета и вдруг увидела как в этом числе расставились точки и получилась дата 26.09.21. Это послезавтра и мне как-то тревожно вдруг случится что-то плохое. У меня уже как-то сбылся сон с цифрами. Приснилось как мой дед лежит в больнице в палате 423. Через несколько месяцев он умер и на часах было 4.23 утра. Что может произойти 26.09.21? Евгения. Родилась 3.09.83.

Ответы

Здравствуйте!  Судя по сну, — какие-то планы или намерения, не оправдают Ваших надежд. 26-го числа будьте, предельно, внимательны к текущим событиям. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон интересный и пугаться не стоит.  Рассмотрим его детально: Когда снится застолье в ресторане с большим количеством людей, танцы и гулянье — это означает, что в вас задействованы многие органы чувств, и это означает возбуждение и ожидание какого то выплеска энергии. Вместо суши вам принесли огурцы. И это образ вызывающей сексуальности. Назначено время: 26.09.21. Плохое не случится, если не будете накручивать себя. Возможно знакомство с каким то новым мужчиной. Или какие то новые ощущения с мужчиной, если находитесь сейчас в паре. Может быть толчок какой то мысли, что круто (в хорошем смысле) изменит вашу жизнь. Ассоциация со смертью дедушки не правильная. Цифры несут разную информацию: и хорошую, и плохую, и нейтральную. Все видится в контексте. Хороших снов!