Когда восстановится обоняние после ковида? - вопрос №4477821

Здравствуйте, 10 месяцев назад заболел в легкой форме (была температура) и все прошло за 1 день. примерно через пару дней пропало обоняние полностью, мне было очень сложно, потом обоняние вернулась и через какое-то время исказилось (появилась гарь и неприятный запах, запах кала изменился и запах пота, репчатый лук стал другим по вкусу).

Спустя 6-7 месяцев все вроде бы пришло в норму, но запах лука все таки другой и запах пота тоже (кисловатый запах).

Хочу получить от вас рекомендации, прошло ведь так много времени, что с этим делать? вернется ли полностью все?

Объясните пожалуйста, как это работает?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Все восстановится. Вам нужно помочь организму. Правильным питанием, резко ограничить именно белый сахар, больше овощей и фруктов. Вобензим 2 табл 3-4 раза в день месяц. Витамины гр В, в любой форме. Будьте здоровы.