Добрый вечер. Подскажите, кто знает. Через сколько душа суицидника перодится? Надолго ли она застрянет в низших слоях? - вопрос №4478943

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Немного о том, что будет — Сначала, энергетика будет еще сильной(остаточная) — образ человека будет приходить к близким во снах и беспокоить присутствием, передавать «сообщения». Потом — энергетика затухнет и до людей будет уже не дотянуться. Еще позже — душа потеряет эмоциональную окраску, став просто комком энергии, который ждет своего часа на новый шанс. В низших слоях нет земных эмоций.

Перерождение, два варианты — не человеческий облик, либо сложная судьба. Срок точный никто не назовет, чаще всего речь идет о десятилетиях. В момент, когда душа готовится к перерождению — часто образ человека начинает снова сниться тем, кто был близком при жизни. Души самоубийц, как души жертв несчастных случаев и жертвы намеренных убийств от рук других — умирают не в свое время и часто застревают в низких слоях. Только вторым и третьим быстро дается шанс на перерождение, и жизнь их будет лучше, чем в прошлом воплощении. А в случае самоубийц — душа ждет долго и идет не в новую лучшую жизнь, а на отработку. Я могу судить больше по опыту работы с близкими суицидников, говоря о последнем приходе во сне спустя долгое время «молчания» — это около 30-35 лет. Средняя цифра.

Но на фото живой человек, имя как у аккаунта, вы что, про себя на перспективу спрашиваете? Очень надеюсь, что ошибаюсь и криво посмотрела. Перспектива суицида всегда самая худшая из возможных смертей и лучше при таком выборе не станет никому и ни в каком перерождении… Все эти снова «теперь он в лучшем мире, тра-та-та» — это лишь успокоение для близких наложившего на себя руки человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее возврата нет из низшего слоя.
Это же не нам решать, а суду высшему. Все строго индивидуально. Перед воплощением душа должна пройти обязательные уроки, чтобы понять ошибки и быть готовой к новому кругу перевоплощений. До тех пор, пока не усовершенствуется. Ведь и на земле кто-то сразу усваивает уроки, а кто-то остается на второй год. Судя по фото, душа израненного ребенка. Долго будет проходить очищение перед тем, как вернуться. Он особо и не горит желанием, слишком тяжелым казалось ему земное бытие.
Переродится ,7 лет потом рождение и отработка кармы, судьба будет сложная, но в этот раз он должен будет пройти путь до конца
душа крутиться в этом мире, верней она приходит как призрак и останется тут пока не исчерпает себя
Это знает только Бог, и на все воля Божья,
Андрей, насколько не известно, не в низших и конечно не в верхних уровнях, как раз между маяться будет душа, потому как никуда не была призвана, не выбрала срок, никуда не приглашалась, и нигде её не  ждут, и обрекая на мытарство душу в том и вест грех, и поэтому не отпевают в  церквях, не упокоенной считается, сколько по сроку неведомо, сказано: «вечность», сколько это на человеческое понимание, вряд ли можно это узнать, вечность у каждого своя, порой час кажется вечностью, например при тяжелых родах, но известно, что любая боль, как и риск самоубийства, как правило, возникает в связи с какой-то определенной жизненной ситуацией, когда человек чувствует себя несчастным, но такое  состояние не длится долго. И опять, уныние есть грех, жизнь огромный дар, и можно просто радоваться жизни, не подвергать душу вечному мытарству.
Переродится через  9 лет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Душа будет стоять перед честилищем пока живые душу не отмолят. Службу по убиенной душе мужской строго проводить в мужском монастыре, чтоб монахи душу отмаливали. Монахи такие службы проводят. Попы не проводят службы.
Она остается достаточно долго, но если есть проводник то можно всё сильно ускорить для перерождения.
от 150 до 200 лет будет низших слоях  и потом переродится чтоб исправит карму суицида.
Здравствуйте. Посмотрите фильм о мире душ — Наш дом. Бразильский 2010 г. Он конечно не ответит на Ваш вопрос, но возможно, Вы что то для себя подчеркнёте… Всех Благ Вам.
Прежде всего сама душа не проходит уроки, это некая субстанция  впитывает в себя то, что сам человек делает во время своей жизни  и уже  сам человек проходит на своем физическом уровне  те  уроки, которые  были уже  заложены  или нет  из прошлых жизней и  уходит обратно в следующее  перерождение  в  свой  срок, если  только   сам человек первал те сроки, то сама душа находится в ожидании следущего перорождения, об этом знают только высшие силы- когда это случится.
Нужно отмаливать мужчину в мужском монастыре. Отмаливать должен монах. Тогда душа быстрее очистится и переродится.
переродится… точно вам никто не скажет через какое время… душа будет больше  отрабатывать…
Навсегда.

Здравствуйте.

Это достаточно сложный вопрос. Ответ на который невозможно дать. Где-то, по поверь, суицидникам нет второго шанса. Где-то, следующие перерождение будет через большое количество времени и оно будет мучительное. Будет наложен серьезный кармический хвост, который придется отрабатывать всю свою жизнь.

Всех Благ Вам!

Сложная у него судьба будет отмывать свои грехи для начало

Добрый вечер. Все сугубо индивидуально и зависит от условий жизни и того, что подтолкнуло к суициду, как был осуществлен суицид, но в итоге не менее 7 лет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

 Чаще всего суицид- последнее воплощение души. Некоторым  душам нужен этот опыт, но это всегда выбор, поэтому нет  какого то чистилища, в котором душу ставят в угол или бьют по попе. Это последнее воплощение после которого ожидание «разбора полетов»

суицид это грех. но бывают ситуации что перерождения может произойти в любое время смотря какие деяния делал человек при своей жизни на земле решает господь
Здравствуйте. Все индивидуально. Когда пройдет очистку от того, что успела нахватать и подойдёт очередь для нового воплощения.
Иногда надолго, но если это она сама решила пройти такой урок, то меньше.
Здравствуйте!  Надолго. Намного дольше, чем души других умерших. Всё зависит от того, как будет «отрабатывать». Эти сроки вершит Высший Суд. Но в этой жизни и, в этом столетии, его ждать не стоит.
Если Вы о себе, то душа Ваша будет томиться в низших слоях очень долго, а возможно, ее отправят на другие планеты в других Измерениях, но то что суицидников ждут муки — это гарантировано, переродиться не получится быстро, а зачем Вам это знать, если Вы решили свалить с планеты Земля,

— не все ли уже будет равно. Верно?

зачем Вам знать что будет потом, Вы же уже будете не в человеческом теле, а для души страдания человека не знакомы, они проходят опыт души здесь на Земле и Им все равно от чего нам страдать, душа не страдает, она в опыте

если все же решитесь суициднуть - подумайте прежде, что Вас впереди ждет, и хватит ли Вам смелости и решимости, навряд ли, потому что Вы боитесь кары Божьей, мук в страданиях для души и застрять не понятно где

— не лучше ли найти то, ради чего можно продолжать жить?
— не лучше ли найти в себе частичку Бога и почувствовать его любовь?
— не лучше ли осознать себя частью большой Вселенной, где жизненные
трудности всего лишь иллюзия и наша игра на планете Земля!

подумайте об этом и играйте на Земле хорошо — свалим со временем все.

@ SOFIA CHERNAYA