Пыталась помириться. Написал что не достоин моего времени. Что не видит будущего. Обращалась к колдуньям никто не помог. Скажите вернется или нет - вопрос №4478990

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да мужчина вернётся. Только нужно время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он Вам Ясно дал понять, что отношений быть не может, и суть не в его недостоинстве, а в отсутствии чувств, которых никогда и не было.
Это все отговорки, он нашел другую.
В данной ситуации сознание мужчины изменено но вам можно помочь в данной проблемы.
Всего лишь нужно разгрузить его разум.
не теряйте с ним зря время… у вас по судьбе идет другой мужчина…
Здравствуйте, колесница перевернута — нет, чувства уходят, злиться сейчас на свою жизнь, на перспективу 3 мечи — отсутствие связующего звена, тяжело переживает разрыв, обида, понимает, что мало шансов быть вместе, но в глубине души надеется на воссоединение. Те примерение ещё возможно, но после продолжительного периода (от месяца, если не больше)
Добрый вечер
Боль от вас идет сильная, вся душа болит. Понимаю вас прекрасно. Когда живешь человеком, а он отталкивает вас. Но не по своей воле однозначно, не по своему решению. На него идет давление со стороны. Есть еще женщина, она делает все возможное, что у вас нечего не вышло. Наверняка вы знаете о ней. Тут работать нужно, если вам это важно, не за раз, а в несколько этапов. Тут сложно все. Но вы руки не опускаете, хотя не получили помощи, но возможно что просто вам не повезло. Если есть вера в лучшее, вера в вас, боритесь. Я уверенна, что все можно решить. Всего светлого
Его родные поставили ему условия, он любит вас
Прежде всего у этого мужчины  есть еще общение с другой женщиной.И сам мужчина не идет по вашей судьбе.
На мужчине негатива много, меньше к колдунам обращаться нужно было, вы сами отталкивает его
Нет не вернется. У вас другой будет мужчина.
изображение из вопросаЭта карта описывает вас. Мы видим девушку, скромно стоящую под дождем(вода=символ чувств), и ожидающую своего возлюбленного. Внутри нее -свет, надежда, она погружена в себя, свои переживания и чувства, не замечая ничего вокруг. Она перед ним абсолютно обнажена, то есть не скрывает ни своих чувств, ни любви, ни привязанности. Она- целиком и полностью его. Это что касается вас.
На его чувства к вам выпала карта пажа Кубков. Если честно он хочет вам помочь этим расставанием, как бы это не звучало. Присутствует сострадание, жалость, желание поддержать.
на карте мы видим сильного и мужественного мужчину, который выносит на своем плече бедную измученную женщину. Вам очень хочется чтобы он вас спас, прижал к себе, обнял и не отпускал. Но на его отношение к вам вышла 5 воздуха. Несмотря на тянущуюся руку из прошлого, человек готов ее переступить и пойти дальше. Это карта болезненного разрыва, точки.
Не вижу что он вернется к вам((Вам поможет вода очиститься от чувств.
Здравствуйте.
Мало шансов, но возврат возможен по каким-то причинам, события к этому могут подтолкнуть.
Вероятность взаимовыгодного общения идет, взаимосвязь.
Мужчина из прошлого -даст знать.
Встречи ещё будут, не скоро но будут, но рядам та что его держит
Вернется, когда преодолеет сомнения и разберется в своих противоречиях…
Здравствуйте! Шансы на возврат есть, но между Вами блок. И пока его не снять, возврата не будет, даже спустя время. Сильный блок, который и перекрыл все его мысли о возврат к Вам и о совместном  будущем. Так бы уже давно вернулся бы..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!