Упущенные возможности - вопрос №4479495

Здравствуйте. Я год назад хотела устроиться на работу по знакомству с обучением. Дала согласие что выйду, но отказалась подумав что не справлюсь, всякие сомнения в голову лезли… Обдумав 2 дня, напросилась вновь. Сказала со всем справлюсь Меня взяли, но отходив 8 дней на обучение, я параллельно отрабатывала на старой работе и спала по 3 часа в сутки. Сказала им что не понимаю ничего. И опять дала отказ. Это было просто жесть. 2 раз отказ. Но что было сделано, то сделано. Пока ходила к ним на обучение, чувствовала что данные в компьютере двоились, каждый день головокружение. Итог на восьмой день я просто упала в обморок. Ничего не запоминалось. Вобщем у меня упал гемоглобин и железо до минимума. Пошла депрессия и проблемы со здоровьем из-за этого. Потом себя долго востанавливала.Тогда я побоялась что их подведу, так как чувствовала что что-то со мной не так, ещё и обморок. Итог опять отказ, сказав что не понимаю работу про здоровье не слова не сказвла.Толчок дало недосыпание. С работой у нас туго. А у них как раз сейчас вакансия такая же. За это время я вы училась и достаточно уверена в себе. Понятно что выбора нет, либо я оставлю как есть, либо спрошу. Но это уже какой раз получается, я понимаю что некого не волнуют чужие проблемы в наше время, тем более здоровье. Если извиниться и просто сказать что я что очень сильно переживала незнаю что на меня нашло тогда, будет ли это глупо?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если Вы позволите себе прояснить ситуацию во избежание недопонимания с их стороны и чтобы избежать сомнений, тогда работодатель сможет услышать с каким сложностями Вы столкнулись и в чем на самом деле были причины отказов. Это рассказать не для оправдания себя, а чтобы всё прояснить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если Вы готовы приступить к работе — так и скажите. Стоит ли оправдываться, как буд то вы провинились?
Здравствуйте!
«будет ли это глупо?» — Вы боитесь показаться глупой? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Здравствуйте, Аноним.
    «За это время я выучилась и достаточно уверена в себе» — если бы это было действительно так (я про уверенность в себе), то не было бы тех переживаний, которые Вы описываете. И уж, тем более, Вы не боялись бы выглядеть глупо.
    «Понятно что выбора нет» — выбор всегда есть. Вакансия до сих пор открыта, значит не так уж она хороша. Не стоит идти на работу только потому, что «больше некуда». Лучше, все же, найти свое призвание и заниматься тем, что будет приносить удовольствие, а не эмоциональные страдания.
    Работая с психологом, Вы как раз и разберетесь в себе, поймете, что Вам делать, чтобы стать счастливой и успешной.

Шендерова Елена