Добрый день, Подскажите, пожалуйста, толкование сна :я сплю и мне снится, что я тоже сплю в квартире, которую я снимаю. За дверью хозяин квартиры - вопрос №4480091

ночью делает какой е то расширение, добавил комнату, у ней на полу земля, говорит — это тебе дополнительная комната будет, кухня. Я ему говорю — но у меня уже есть кухня и я не хочу другую. А он говорит, эо тбее запасная. А там земля вместо пола и на ней экскременты лежат.И в коридоре пусто на полу, ет моих вещей. Я начала переживать, что мне на работу а он не дает мне спать и затеял ночью эти работы по добалвению еще одной комнаты. Я сказал что спать не смогу а мне утром на работу. И только потом проснувшись навяу я поняла, что это был сон. Очень тревожный. Живу я одна. Без этого хозяина.

Ответы

Сейчас занят
Здравствуйте!  Это хороший сон. Означает разграничение Ваших возможностей, которые приведут к стабильности и достатку. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваше подсознание(хозяин) ночью работает над созданием нового пространства для того, что бы вы могли туда отправить все ненужное, весь негатив и отходы интеллектуальной жизнедеятельности (кухня с экскрементами), где земляной пол и там бы это все ушло «в землю»- то есть переработалось. Ваш сон внутри сна — это матрешка, где внутри внешних образов — внутренние смыслы. То, что немного не выспались -это ничего страшного. Так как иногда стоит поработать и ночью, что бы очистить пространство для позитива днем. Увеличение жизненного пространства во сне -это расширение ваших умственных возможностей. Хороших снов!
Отличный сон… Впереди расширение границ, появление новых возможностей… Увеличение материального достатка (экскременты)…
Сон к тому, что хозяин задумывает какие-то перемены относительно аренды и просчитывает, а удастся ли их ему осуществить. При этом хочет подвести все под какой-то значимый предлог. Вам его идеи не понравятся.