Здравствуйте,возник вопрос,недавно проколола смайл.Прокол очень растянулся, что лучше сделать ,снять украшение и подождать пока заживёт и опять проколоть,или не снимать и оно заживёт? - вопрос №4480312

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Снимите на время, дайте возможность немного зарасти месту и затем вставите украшение.
Возможно украшение тяжеловато и растягивает место прокола, поменяйте на легкое.

Здравствуйте однозначно нужно меня украшение на легкое по весу