что испытывает ко мне Игорь (др 25.05.1981)? любит ли? хочет ли вернутся? - вопрос №4480765

600 p

Дополнение автора от 11.11.21 03:31:42
и когда он вернется?

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина скучает по вам, очень теплые к вам чувства испытывает. Вернуться он планирует в течении трех месяцев. До нового года будет приятное и эмоциональное общение между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернеться назад
Не хочет
вернётся.конечно любит.
Интерес есть, но о возвращении не думает.
есть чувства, скоро наладятся у вас  отношения…
У Игоря радость общения перешла в обыденность. Он сейчас не испытывает никаких чувств, не видит дальнейшего развития, ему просто стало скучно.Он хочется поразвлечься, нагуляться.
Не вернётся, разозлился на вас
Считает, что нет у вас перспектив, и пошёл он своей дорогой, а вам лучше идти своей. И порознь вам будет лучше, по его мнению, и чувства тут ни при чем.
Привязанность есть у него и прошлое его не отпустило, но есть сомнения в том, что сможете дать друг другу в плане отношений то, в чем оба нуждаетесь. Под конец года напомнит о себе и от этого можно будет оттолкнуться в плане налаживания общения.
Да хочет вернуться. Чувства есть.
Да ждёт когда вернётся к вам когда вы сами его позовёте
Здравствуйте. Сердце Игоря с Вами, он любит Вас и хочет вернуться к Вам обратно. Но ему будто что-то мешает, идёт влияние со стороны. Вероятно, был наведён негатив на него. Показано,  возвращение мужчины к Вам, но это будет не так скоро, где-то январь-февраль месяц.
Игорь давно вас заменил и не вернется
Вы расстались навсегда. Он немного сожалеет что отношения не сложились.
Любит вас и точно вернется, намерение такое обдумывает, не представляет пока как конкретно это сделать.
Здравствуйте. Любовь скорее была, чувства в прошлом просматриваются, сейчас тихо, не вижу пока возвращения, но чувства и перспективу нужно смотреть по фото.