как быть в группе где не приняли? - вопрос №4481251

ДД. А22 лет Незнаю как быть в данной ситуации. Учусь в 4 курсе. Наш вуз закрыли. И нас перевели в другой вуз. Взяли меня в группу. Где я не влился в группу. т.е меня не приняли и чисто привет пока с виду улыбаются за спиной говорят плохое. думаю только некоторые лица может и вся группа. Почему так получилось? Я один из всего потока сдал проходной бал на контрольном. У меня и ответы были я им скинул ибо они до конца не прочитали или другие вопросы попались. из за этого один бесится свиду улыбается за спиной говорит. Один раз с группой пошли в горы когда возвращались было темно я был в зади, один про меня плохое говорил я сделал вид что не услышал. Всем по 19-20 лет. Осталось мне один год в след год попрошу перевести в другую группу. Как быть? В данной группе я так как есть староста потока это очень удобно и решает многие вопросы.
И некоторые намекая что я не влился в группу. И хотят меня убрать складывается такое мнение. Сам чувствую человека и понимаю его эмоции и мысли.
Как быть в данной ситуации?

Вопрос задан анонимно
28.09.21
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, подобные проблема во взаимоотношениях не возникали у Вас раньше? В этой ситуации Вы можете выстроить дистанцию с однокурсниками, ведь не все говорят что-то плохое у Вас за спиной — кто-то говорит, кто-то нет, Вы не можете изменить их, разрешите им думать о Вас всё, что они могут.
28.09.21
Сейчас на сайте
Приветствую
Как быть чтобы что?
28.09.21
А что Вы сами хотите? Если у Вас есть предположения, что они о Вас плохо говорят, то какие аргументы к этом, кроме того случая, когда Вы сами услышали единожды? Поставьте границы, скажите, что Вам неприятно как они себя ведут, и что так не стоит с Вами поступать. Пусть назовут объективную причину. Поговорите с ними, а не мучайтесь додумками и нагнетая себя. Решите вопрос как взрослый человек
28.09.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store