Идет мне этот цвет волос? - вопрос №4481439

Здравствуйте. Большинству людей я такая нравлюсь. Но некоторые говорят надо светлее. Но более светлые тона быстро смываются. Скажите честно, мне очень плохо с этим цветом или можно так ходить?изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Неплохо-возраст добавляет темный цвет.
К лицу подойдут -карамельно-шоколадные оттенки, или на этот темный-колорирование, будет несколько разных оттенков играть на волосах!
с каштановыми, молочным шоколадом у вас заиграли бы глаза и лицо стало казаться свежее. темный цвет волос с фото не поддерживает вашу контрастность просто. вы намного светлее.