Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, произойдут ли в ближайшие года 2 мои судьбоносные встречи с загаданными мною людьми? Благодарю. - вопрос №4481717

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Да такие встречи будут. Вы знаете, что мысли и желания имеют свою энергию и они достигают своей цели, когда человек посылает их.
Нет

@ SOFIA CHERNAYA