Здравствуйте. Мне 46 лет.Принимаю ОКК «Логест» . Мне нужно чтобы менструация началась раньше срока на 2-3 дня ( у меня торжество, регистрация брака - вопрос №4482023

и хочется чтобы все было идеально) могу ли я не допить упаковку 2-3 таблетки, сделать 7 дневный перерыв и начать новую пачку? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Можно попробовать, но нет гарантии, что получится так, как Вы хотите (