Что делать если мой сын спит без трусов а ему всеголишь 11? - вопрос №4482553

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Почему это проблема?
Здравствуйте, что в этой ситуации так беспокоит Вас?
Здравствуйте!
А что значит «всеголишь 11?» Вас тревожит только это или есть что-то ещё. Вы спите отдельно, а он отдельно? Как он это объясняет? Необходимо рассматривать вашу ситуацию в целом, а не только этот один момент. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.