Здравствуйте, я наверное не совсем по теме, но сейчас я в 11 классе и каждую неделю у нас по 2-3 самостоятельные/контрольные/проверочные как они их только не называют. По истории вообще стабильно кажд - вопрос №4482697

Здравствуйте, я наверное не совсем по теме, но сейчас я в 11 классе и каждую неделю у нас по 2-3 самостоятельные/контрольные/проверочные как они их только не называют. По истории вообще стабильно каждую неделю, огромное количество материала заставляют учить наизусть. Всё бы ничего, но я вместо подготовки к ЕГЭ занимаюсь тем, что всю ночь учу и готовлюсь к этим самым контрольным. Есть ли возможность хоть что-то предпринять?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы можете перевестись на домашнее обучение и закончить школу экстерном. Если вас, конечно же, поддержат в этом родители. Многие 11-классики проходят такой путь, раз в месяц пришёл сдал д/з (условно), ежедневно готовишься самостоятельно к егэ! Удачи 🍀