Здравствуйте, скажите пожалуйста что ждет меня с этим мужчиной? Что будет в личной жизни в ближайшее будущее? Будет ли замужество, счастье женское? Ольга 22.08.82 - вопрос №4482846

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа
Здравствуйте! Будут близкие отношения с ним, но временная связь будет. Брак позже будет с другим.
Женского счастья у вас с этим мужчиной не будет потому что это непостоянный человек и его планы, цели в жизни часто меняются.
Как таковые отношения      уже  сейчас не  складываются .   Он не    настроен на брак.Хочет   близких отношений   . без продолжения .  Как    семейную  пару, вас не  увидел !  Удачи   вам!
с этим мужчиной и будет замужество. пара просматривается в будущем. Только будет до этого ссора и разрыв небольшой
Очень тяжелая энергетика у мужчины, подавляющая, и при этом остается слабым, несдержанным, нерешительным. Тяжко Вам с ним придется, и вряд ли дойдет до свадьбы. Его негатив резко скажется на Вашей ранимой, тонкой душе.
Не с этим мужчиной будете, брак будет через полтора года с другим.с этим разочарование
С этим мужчиной вы переживёте «не лучшие времена». И горечь от обиды, и игнорирование, и одиночество...
Но всё таки — это ваш мужчина: «Вы его слепили из того что было....» — это ваше женское счастье
Здравствуйте! Мужчина мыслями отстранен от вас, в душе есть желание что-то преодолеть, отсечь то, что мешает жить нормальной жизнью, но периодически впадает в отчаяние, может обидеть или слово плохое сказать. Между вами нет любви, скорее привычка, энергетически вы опустошены и наполнить друг друга не получается. Вы видите, что дальше ничего не двигается, тупик. В сердце есть желание преодолеть, помочь пройти сложный период, готовы бороться, но, боюсь, вы боретесь со своей иллюзией, которая приведет к раху всех надежд. Настигнет разочарование. У вас будет другой мужчина, не в этом году, и даже не в 2022, но с любовью, страстью и полным бокалом эмоций. Снимите с себя весь груз ответственности, который вы взвалили. Время бесценно, помните.
с ним семейного счастья не построите… у вас по судьбе идет другой человек… этот вас тянет назад…
ой ой ой какой мужчина. как он вам в душу запал. вы хотите с ним быть .
 а ведь все может и сложиться и трудности что сейчас можно преодалеть .
 и все привести к браку.
 вопросы типо если ни он то кто? не думаю что просто так вы его отпустите
Здравствуйте! С этим мужчиной временная связь, мужчина не стремиться к постоянному партнерству и рассматривает сейчас Вас просто как удобную для себя женщину. Счастье будет с другим.
будет замужество.союз очень перспективен.
Да будет с ним брак.
Он очень дорожит своей свободой и независимостью, вы можете иметь отношения, но печать в паспорте ему не нужна, его все устраивает и без официального брака, если Вас это устроит такое положение, то отношения ваши могут быть долгими, если будете настаивать на официальном браке, то на это он долго соглашаться не будет, в будущем возможно примет это спокойно, но не сейчас.
Мужчине нравитесь, относится хорошо, но отношения строить не намерен. Действий от него не вижу. По характеру очень тяжелый человек, довольно эгоистичный. С ним развития не вижу в плане отношений и общения.
Мужчину подходящего для семейной жизни, с которым возникнут взаимные чувства, встретите в 2022 году. Замужество идет у вас, будете счастливы.
Нет мужчина к вам не серьёзно относится в любую минуту может уйти и с другой быть так не привыкайте к нему
Здравствуйте

вы выйдете замуж но не за данного мужчину
у этого человека нет стремления к семье/ответственности
с вами ему хорошо, комфортно, он привык к такому формату отношений
Большего вам дать не сможет, а когда поцмет что вы хотите серьезности, просто исчезнет

всех благ!
Здравствуйте. Замужество у вас возможно с этим с эти мужчиной, но потребуется время, так как характер у него не простой. Все будет зависеть от вашего терпения. Но у вас появится другой человек, которого вы также будете рассматривать и делать выбор.
Здравствуйте, Ольга!
Но чувства у мужчины к вам сохраняются, мужчина страстный, хотел с вами любви, он и сейчас бы хотел с вами провести время, хочет кайфушки, пригласить куда-то, угостить, страстный секс, выпить может, уединится с вами и чтобы побыть с вами и долго. Желания у него к вам остались те же. Он по началу к вам относился искренне, да, соскучился красавчик. Он не хотел быть приятелем, другом, хотел даже большего, но вы ему не дали как-то проявится. Мужчину к вам до сих пор тянет сексуально, но мужчина выгорает эмоционально, не хватает вашей подпитки, судьбоносный был ваш партнер, он хочет с вами возобновления отношения, его тянет к вам, но тут манипулятор очень сильный, практичный мужчина, будет еще молчание, игноры и все остальное.
Здравствуйте!
мужчина будет продолжать с вами строить отношения.Но настроен не на семью, а больше как приятное времяпровождение с вами.Девушка  же хочет семью, а с ним этого тяжело добиться.Недостижимая цель.Мужчина манипулятор и может сиспользовать в своих целях.
Здравствуйте, парень не серьезный и ленивый)
Ну, кстати вы схожи, только не энергетически уже, а больше в земном варианте. То есть характерами, взглядами на жизнь. По образам и он очень жизнерадостный мужчина, и вы в таких же энергиях пребываете. Можете в будущем пожениться. От мужчины к вам будут идти теплые волны, прям накатами и расти, потому что вы его типаж скорее всего и нравитесь ему. Он знает себе цену и устал от холодных норовистых женщин. Желал бы быть с настоящей женщиной, которая не подстраивается под угоды кого-то, не меняет шкурку при разных ситуациях. В общем той, которая не умеет притворяться. Вы, похожи на его тип мечтаний.
Здравствуйте его привлекает ваше женское тепло и забота о нем. В итоге возможен семейный союз.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.