Здравствуйте,у меня такая проблема. В отношениях с девушкой чуть больше месяца. Встречались всего 2 раза и после 2-го была буря эмоций, но со временем эмоции загасли. Недавно мы поссорились и не - вопрос №4482924

общались около недели и я понял, что не могу без неё. Но при общении с ней уже нету тех эмоций, которые были раньше. Почему это могло произойти? Возможно ли это из-за того, что мы долго не виделись(~20 дней)? Присутствует депрессивное состояние, и заметил за собой, что после курения чувства вновь появляются. Очень не хочу с ней расставаться, я знаком уже с её родителями и вызвал у них положительные эмоции. Что могло случится? Почему так произошло?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  то, что эмоции меняются — это нормально, на смену эйфории влюбленности приходят более спокойные чувства, которые после перерастают в любовь. Что Вас пугает? были ли подобные состояния у Вас раньше? Вы ждете, что в отношениях всегда должны быть сильные чувства? Чувства и отношения нужно поддерживать и развивать, а это тяжелая работа обоих партнёров.
Здравствуйте. То что эмоции стали не острыми это нормально, возможно далее это перерастет в более теплые чувства и отношения.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его