Здравствуйте,у меня такая проблема. В отношениях с девушкой чуть больше месяца. Встречались всего 2 раза и после 2-го была буря эмоций, но со временем эмоции загасли. Недавно мы поссорились и не - вопрос №4482924

общались около недели и я понял, что не могу без неё. Но при общении с ней уже нету тех эмоций, которые были раньше. Почему это могло произойти? Возможно ли это из-за того, что мы долго не виделись(~20 дней)? Присутствует депрессивное состояние, и заметил за собой, что после курения чувства вновь появляются. Очень не хочу с ней расставаться, я знаком уже с её родителями и вызвал у них положительные эмоции. Что могло случится? Почему так произошло?
29.09.21
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте,  то, что эмоции меняются — это нормально, на смену эйфории влюбленности приходят более спокойные чувства, которые после перерастают в любовь. Что Вас пугает? были ли подобные состояния у Вас раньше? Вы ждете, что в отношениях всегда должны быть сильные чувства? Чувства и отношения нужно поддерживать и развивать, а это тяжелая работа обоих партнёров.
29.09.21
Здравствуйте. То что эмоции стали не острыми это нормально, возможно далее это перерастет в более теплые чувства и отношения.
29.09.21
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
30.09.21

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store