Приснилась очень красивая девушка О чем мой сон дневной в воскресение? - вопрос №4482953

Приснилась очень красивая девушка О чем мой сон дневной в воскресение?
Мы понравились друг другу смотрели в глаза друг другу. Я положил свою руку ей на коленку приподнял подол платья, смотрел прямо в глаза, она то опускала, то поднимала глаза на меня. Я попросил ее номер телефона, чтобы снова встретиться продолжить отношения. встреча произошла в салоне компьютерных мониторов Она или ее подруга пришла выбрать монитор 32" с 5К экраном для мужа, который работает охранником и им нужен такой монитор не только для работы. Мы с продавцом еще по смеялись над ее мужем, но я взял слово и посоветовал, что такой монитор Филипс можно купить за 30 000 рублей и что цена в основном одинаковая может отличаться в разных магазинах, максимум он может стоить 33 000 рублей. Я приблизился к ней Ей моя близость понравилась Она тоже завелась, возбудилась, сильные чувства нас накрыли!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. В вашу жизнь придёт хорошие временна, возможно деньги, романтическое приключение и т.д.