Здравствуйте. Приснился очень реалистичный сон. На улице со мной познакомились 4 парней и решили продолжить знакомство. Я села к ним в машину и они начали домогаться до меня. Я осознала, что они - вопрос №4483128

хотят изнасиловать менять. Когда машина набрала скорость, Я открыла заднюю дверь и вылетела на дорогу. Бежала ко всем автобусам, в надежде что мне помогут и откроют. Была пробка, открыл один автобус. Я прошла в конец салона и спряталась. Пассажиры не верили мне и хотели чтобы я вышла. Своим друзьям и парню Я писала, говорила что меня хотят убить и изнасиловать… Никто не поверил. Через несколько остановок приехали те парни, решили осмотреть салон, зная что я там. Спросили, где девушка в розовой шапке. Из вещей у меня была розовая шапка, черные лакированные туфли. Я сняла шапку, они ушли. Пересела через несколько остановок и доехала до папы. У него был отключен телефон. Все ему рассказала, он пошел налить мне чай, Я попросила закрыть дверь. Когда он вернулся, он спросил… Чей ребенок, рядом с балконом стоял мальчик, возраста 3-х лет. И когда он увидел ребенка, в окно постучали и появился парень, оказалось что это его ребенок и он глава тех самых парней.И самое последнее, что некоторое время спустя, то ли я их опять встретила, то ли только главного парня… Была показана картинка со стороны, как я просыпаюсь ив халате, когда только утро И он задаёт мне вопрос… А что ты сразу не сказала, что у тебя есть мужчина? По логике вещей он решил что мой папа, это мой мужчина. Хотя в реальной жизни у меня есть молодой человек.
1 ответ

Ответы

Впереди какая-то ситуация, которая вас напугает, в какой-то мере заставит защищаться… Но вы справитесь удивительно легко с этим… Вас удивит и порадует развязка, порадует результат…

@ SOFIA CHERNAYA