Очень интересно узнать про магию зеркал. Не имею ввиду гадани на суженного или зарядку зеркала энергией. Я про порталы в другие миры и взаимодействие с ними. Толковой информации не нашел - вопрос №4483649

Не имею ввиду гадания на суженного или зарядку зеркала энергией. Я про порталы в другие миры и взаимодействие с ними. Толковой информации не нашел. Если есть мастера на сервисе, прошу, просветите или дайте наводку на автора. Благодарю)
1 ответ

Ответы

информацию вы и не найдёте. потому что в основном зеркала идут для гадания.но можете создать портал будущее увидеть. для этого надо впереди ставить зеркало и позади себя как бы получается бесконечный коридор расположить две свечи впереди зеркало