жалеет ли Игорь (др 25.05.1968) о своем уходе от Анастасии (др 2.12.1981)? - вопрос №4484696

600 p

Дополнение автора от 02.10.21 08:32:01
и планирует ли возвращаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он не жалеет, но все явственнее осознает, что это было ошибкой и он заблуждался и теперь у него в душе внутренний конфликт. У него есть мысли о том, чтобы отыграть все назад, но он все ждёт какой-то повод, не может себя заставить просто так заявиться как ни в чем ни бывало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, он жалеет.
Нисколько. Ушел, предварительно все взвесив.
есть сожаления но скажу что карты указывают не на разрушения а именно возврат
да он жалеет что ушел от вас, у него к вам еще осталась страсть и чувства. Но считает что принял правильное решение и возвращаться не планирует.
Здравствуйте! Он постоянно ловит себя о мыслях  о Вас, пытается сдержать себя, убедить в том, что все сделано правильно.На текущий момент планов о возвращении нет.
Вы зря проводили на него ритуалы, что-то было сделано неправильно, его от вас отталкивает сейчас, сделайте чистку, сожгите все запутанные нити, которые вы навязали к нему. Дайте ему время, почистить голову
Здравствуйте, Анастасия! На данный момент у Игоря чувства сожаления нет, возможно он его уже пережил, потому что идут очень активные карты в вашу сторону, желание возобновить ваши отношения, желание сделать вас своей главной женщиной, желание удержать и не отпускать. Он хочет, перевести ваши отношения на новый уровень, начать всё с чистого листа, думает об этом.
Было осознанное решение уйти.  Дальнейшее — дело времени.
Не жалеет, поскольку прав в своем решении, считает, что так для него лучше. Повелся на какие-то эмоции, чувства, которые его сейчас окрыляют.
Но если Вы его постоянная женщина, т.е он не женат и прочее, то вернуться планирует, но карты показывают, что Вы можете нового шанса ему не дать.
Здравствуйте! Мужчина любит женщин, его всегда тянет на сторону. Пока возврата я не вижу.  Любви к сожалению тоже не вижу.  Сейчас у него мысли о другой женщине...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Временами он сожалеет о том что ушел, но попытки вернутся пока предпринимать не будет, хотя понимает, что скучает по Анастасии.
Здравствуйте! Не испытывает ни малейшего сожаления. У него своя жизнь уже, свои планы и перспективы. Вы для него уже в прошлом.
Не жалеет совсем, ничего вообще не планирует, и возобновлять отношения тоже.
Здравствуйте! Игорь сам принял решение об уходе, может сейчас и присутствует чувство сожаления, но виду не подаст. Планов на возвращение пока не строит.
Здравствуйте, нет.
Думает об этом постоянно, испытывает негативные эмоции.
Жалеет и конечно желает помириться, но кто то или что то задерживает сделать это ,,,
Игорь сейчас как в пелене какой-то. Не о чем не жалеет, сам не понимает что делает и как живет. Но в декабре опомнится, очнется и вернется к Анастасии.
Не жалеет, чувство вины и стыда ему не знакомо, всегда считает себя правильным.

Здравствуйте.

Да, мужчина жалеет. Есть волнение, что может окончательно потерять. Но в тоже время и гордость не позволят прям действовать открыто. Но мужчина вернется к Вам. Он сам по себе стабильный. Не любит что либо сильно менять. И с Вами у него будут еще отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, спросил в целом о чем он думает? И Он показал мне дом, семью и постоянство. Для него сейчас-это первостепенно. В отношении вам-карта смерть. но за ней карта встречи. Отношения прерваны, но лишь на время. Еще карта Письмо. В скором времени напишет вам и вы увидитесь) на более отдаленное будущее- карта корабль- ваши отношения нестабильны, как и волны, на котором стоит корабль, но они находятся в движении, они живые и бурные, эмоциональные и страстные, в них есть жизнь. И по кораблю они хоть и не устойчивы но прибывают в движении. В общем, я хотел сказать что вы вместе в будущем будете. Корабль вас приведет к совместному берегу, очагу и счастью вдвоем).

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Очень жалеет, сейчас выжидает время, а после начнет действовать

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет не жалеет у него большие планы на жизнь и другую встретит