жалеет ли Игорь (др 25.05.1968) о своем уходе от Анастасии (др 2.12.1981)? - вопрос №4484696

600 p


Дополнение автора от 02.10.21 08:32:01
и планирует ли возвращаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он не жалеет, но все явственнее осознает, что это было ошибкой и он заблуждался и теперь у него в душе внутренний конфликт. У него есть мысли о том, чтобы отыграть все назад, но он все ждёт какой-то повод, не может себя заставить просто так заявиться как ни в чем ни бывало.
03.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, он жалеет.
01.10.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нисколько. Ушел, предварительно все взвесив.
01.10.21
есть сожаления но скажу что карты указывают не на разрушения а именно возврат
02.10.21
да он жалеет что ушел от вас, у него к вам еще осталась страсть и чувства. Но считает что принял правильное решение и возвращаться не планирует.
02.10.21
Здравствуйте! Он постоянно ловит себя о мыслях  о Вас, пытается сдержать себя, убедить в том, что все сделано правильно.На текущий момент планов о возвращении нет.
02.10.21
Вы зря проводили на него ритуалы, что-то было сделано неправильно, его от вас отталкивает сейчас, сделайте чистку, сожгите все запутанные нити, которые вы навязали к нему. Дайте ему время, почистить голову
02.10.21
Здравствуйте, Анастасия! На данный момент у Игоря чувства сожаления нет, возможно он его уже пережил, потому что идут очень активные карты в вашу сторону, желание возобновить ваши отношения, желание сделать вас своей главной женщиной, желание удержать и не отпускать. Он хочет, перевести ваши отношения на новый уровень, начать всё с чистого листа, думает об этом.
02.10.21
Было осознанное решение уйти.  Дальнейшее — дело времени.
02.10.21
Не жалеет, поскольку прав в своем решении, считает, что так для него лучше. Повелся на какие-то эмоции, чувства, которые его сейчас окрыляют.
Но если Вы его постоянная женщина, т.е он не женат и прочее, то вернуться планирует, но карты показывают, что Вы можете нового шанса ему не дать.
02.10.21
Здравствуйте! Мужчина любит женщин, его всегда тянет на сторону. Пока возврата я не вижу.  Любви к сожалению тоже не вижу.  Сейчас у него мысли о другой женщине...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!! 

С уважением, Елена!!!
02.10.21
Временами он сожалеет о том что ушел, но попытки вернутся пока предпринимать не будет, хотя понимает, что скучает по Анастасии.
02.10.21
Здравствуйте! Не испытывает ни малейшего сожаления. У него своя жизнь уже, свои планы и перспективы. Вы для него уже в прошлом.
02.10.21
Не жалеет совсем, ничего вообще не планирует, и возобновлять отношения тоже.
изображение из вопроса
02.10.21
Здравствуйте! Игорь сам принял решение об уходе, может сейчас и присутствует чувство сожаления, но виду не подаст. Планов на возвращение пока не строит.
02.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, нет.
02.10.21
Думает об этом постоянно, испытывает негативные эмоции.
02.10.21
Жалеет и конечно желает помириться, но кто то или что то задерживает сделать это ,,,
02.10.21
Игорь сейчас как в пелене какой-то. Не о чем не жалеет, сам не понимает что делает и как живет. Но в декабре опомнится, очнется и вернется к Анастасии.
02.10.21
Не жалеет, чувство вины и стыда ему не знакомо, всегда считает себя правильным.
02.10.21

Здравствуйте.

Да, мужчина жалеет. Есть волнение, что может окончательно потерять. Но в тоже время и гордость не позволят прям действовать открыто. Но мужчина вернется к Вам. Он сам по себе стабильный. Не любит что либо сильно менять. И с Вами у него будут еще отношения.

Всех Благ Вам!

02.10.21
Здравствуйте, спросил в целом о чем он думает? И Он показал мне дом, семью и постоянство. Для него сейчас-это первостепенно. В отношении вам-карта смерть. но за ней карта встречи. Отношения прерваны, но лишь на время. Еще карта Письмо. В скором времени напишет вам и вы увидитесь) на более отдаленное будущее- карта корабль- ваши отношения нестабильны, как и волны, на котором стоит корабль, но они находятся в движении, они живые и бурные, эмоциональные и страстные, в них есть жизнь. И по кораблю они хоть и не устойчивы но прибывают в движении. В общем, я хотел сказать что вы вместе в будущем будете. Корабль вас приведет к совместному берегу, очагу и счастью вдвоем).

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
02.10.21
Очень жалеет, сейчас выжидает время, а после начнет действовать

Всего Вам светлого во Вселенной!
02.10.21
Нет не жалеет у него большие планы на жизнь и другую встретит
03.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
отношения
2 ответа
24.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store