Что означает сон, в котором я тонула, опускалась все ниже и ниже. При этом я понимала, что меня спасут и не было ни волнения, ни паники. Но отчётливые ощущения нехватки воздуха были. - вопрос №4485406

5 ответов

Ответы

Сон к хорошему. У вас и правда есть поддержка.
Есть или будет проблема, с которой вам помогут… Поэтому самое верное, когда столкнетесь — не паниковать… Все обойдется…
Кто-то вас обидит словесно

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, углубитесь, в решение какой-то проблемы, к которой потребуется подключить еще кого-то. Вера в успех — это уже половина сделанного. Удачи Вам и хороших Снов!
Здравствуйте! У вас есть поддержка поэтому не страшно, есть за что держаться, но сейчас с мужчиной проблемы, вижу проблемы с трудоустройством, измены мужчины идут, проблемы в ленточном личном плане, то есть с детьми тяжело. Поэтому сон говорит о том что возле вас люди которые могут поддержать